Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:36
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Керамические электропанели: особенности нового обогревателя

Пресс-релизы
22.09.2016 20:30
Керамический обогреватель Теплокерамик ТСМ450. Фото: allo.ua

Не секрет, что керамические модели обогревателей уже очень популярны среди украинцев в качестве альтернативного источника тепла. Это очень экономичные, учитывая постоянное возрастание цен на отопление, и эффективные приборы нового поколения. С их помощью можно качественно и недорого осуществлять обогрев помещений любого назначения – квартира, дом, офис, дача, другие помещения. С помощью электропанели также можно не только обогреть помещение, но и возобновить климатический баланс. Это осуществляется с помощью инфракрасного длинноволнового излучения, производимого рабочей поверхностью керамической панели.

Если вы собираетесь лично убедиться в представленных преимуществах керамических панелей отопления и приобрести прибор к себе домой, просто оформите заказ на сайте магазина «Алло». Для этого перейдите по ссылке http://allo.ua/keramicheskie-obogrevateli/.

Популярность керамических обогревателей объясняется рядом их преимуществ
  • Существенная экономия электроэнергии благодаря встроенному терморегулятору. Это приспособление позволяет устанавливать необходимую температуру воздуха в помещении в соответствии с погодными условиями за окном или потребностями потребителя.
  • В отличие от обыкновенных обогревателей (тепловентилятор, конвектор), керамическая модель имеет способность накапливать тепло, что также поможет существенно сэкономить объемы потребления электроэнергии.
  • Приятно удивляет стильный дизайн такого обогревателя. Панель гармонично дополнит любой интерьер комнаты. При необходимости на нее можно нанести любой рисунок или изображение.
  • Керамические тепловые панели не занимают много места. Их можно устанавливать даже в узких проходах и коридорах.
  • Важно отметить также продолжительность срока эксплуатации – более 25 лет. Керамический обогреватель состоит из качественных и экологически чистых материалов.
  • Безопасность и удобство эксплуатации – не менее важные показатели. Поверхность керамического обогревателя нагревается до температуры 80 градусов, что предотвращает возможность получения ожога. Степень защиты IP44 позволяет использовать устройство в любых типах помещений в качестве основного или дополнительного источника тепла в квартире, доме, на даче, в торговом павильоне, школе, садике, больнице.
  • Не стоит забывать и о бесшумности работы (в отличие от вентилятора, например). Это позволяет устанавливать устройство даже в детской комнате.
  • Электропанели также не влияют на микроклимат помещения. Благодаря тому, что нагревательный элемент скрыт, воздух не «сушиться», а пыль и кислород не «сжигается». Это позволяет использовать прибор на протяжении длительного времени без ощущения дискомфорта.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети