Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 23:24
+7
   
6м/с
  70%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Доставка товаров из ИКЕА – круглосуточный шопинг без хлопот!

Пресс-релизы
22.09.2016 20:21

Покупатель приходит в интернет-магазин не только за низкими ценами. Прежде всего, его привлекает удобный формат шопинга, когда не приходится ехать на другой конец города, преодолевать десятки светофоров и простаивать в пробках, а также мириться с огромным количеством покупателей и очередями на кассах. Все это съедает массу времени, которого и без того не хватает. Гораздо проще заниматься шопингом, сидя в удобном кресле, попивая кофе, и в окружении близких людей. Обсуждая все покупки, взвешенно оценивая преимущества каждой товарной позиции и сравнивая характеристики, у вас больше шансов купить идеально подходящую вам вещь. К тому же так проще сохранить самообладание и не накупить лишнего. Благодаря посреднику Шопотам вы можете заказывать разнообразные изделия с любого уголка России. Особенно это привлекает жителей небольших городов, которые лишены возможности посещать известные бутики и филиалы крупных производителей. Так с доставкой товаров из ИКЕА любой желающий может оценить преимущества этого бренда.

Шопинг в таком случае превращается в настоящее удовольствие. Доставка товаров из ИКЕА – это простой способ сэкономить массу времени на поездках по торговым центрам и утомительном поиске оригинальных вещей. Воспользуйтесь удобным каталогом на сайте Shopotam, чтобы в считанные секунды отыскать нужную вещь. Чтобы оформить покупку, понадобится не более пяти минут. На все про все – поиск изделий и заказ – уйдет около четверти часа. Так что покупками можно заняться в любое время – дома, на работе или в очереди к врачу. Сэкономленное время потратьте с большей пользой – проведите его с близкими, сходите в кино или просто отдохните.

Сервис Шопотам работает как часы. Его сотрудники выкупят нужные вам товарные позиции, обеспечат надежную и безопасную упаковку для каждой и отправят посылку через курьерскую службу. Уведомления обо всех произведенных манипуляциях будут приходить к вам на электронную почту, так что вы всегда будете в курсе, на каком этапе ваши обновки. При желании вы также сможете отследить доставку товаров из ИКЕА через специальные сервисы, например Gdeposylka.ru или Shiptor.com. Каждая посылка снабжается уникальным кодом, который и послужит ее идентификатором. Подробный отчет о движениях отправления вы также получите в личном кабинете на сайте Shopotam. Если остались вопросы по поводу работы сервиса, задайте их на официальном сайте посредника. Обратная связь работает быстро и без сбоев!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети