Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:57
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Служба курьерской доставки для интернет-магазина Шиптор

Пресс-релизы
22.09.2016 12:33

Открывая первый онлайн-магазин, любой предприниматель с воодушевлением обрабатывает заказы. Еще бы! Ведь это подтверждение правильно выбранной стратегии и признак дальнейшего успеха. Постепенно покупок на сайте становится все больше, что приносит новую прибыль, а вместе с ней и невиданную ранее головную боль: каждый заказанный товар надо оплатить, упаковать и отправить по адресу. Все это требует определенного времени. А если речь идет о сотнях сделок ежедневно, то на подобную рутину уходят чуть ли не сутки! Что же получается? Чем успешнее виртуальный шоп, тем тяжелее бизнесмену справляться со своей работой? Тем безрадостнее будни и долгожданнее отпуск? Конечно, нет! Такая печальная картина ждет только тех, кто боится расширять свой функционал и доверить часть хлопот службе курьерской доставки для интернет-магазина. Например, Shiptor. Этот ресурс избавит предпринимателя от всех транспортных хлопот, благодаря чему освободится масса времени для развития и наращивания клиентской базы. Это идеальный компромисс между огромным количеством покупок и минимальными хлопотами по их перевозке.

Курьерская доставка для интернет-магазина Шиптор – простейший способ сделать функционал виртуального ресурса более продвинутым. Сервис интегрируется в торговую площадку и автоматически принимает заявки на перевозку заказов. Задача продавца – подготовить посылки к отправлению и отдать их курьеру. На этом его миссия о передаче покупателю реализуемой продукции завершена. В дело вступают сотрудники Shiptor. Они произведут сортировку, подберут оптимальный маршрут и наиболее выгодного перевозчика, оформят необходимые документы и разберутся с наложенным платежом. Все это быстро и легко! К тому же специалисты агрегатора возьмут на себя и неприятную часть работы — возврат товаров. Какая бы причина не побудила покупателя отказаться от ваших услуг, для вас это пройдет легко и безболезненно.

Вместе со службой курьерской доставки для интернет-магазинов ваше развитие и расширение станет более быстрым и легким. Больше не будут такими пугающими резкие скачки заказов, возросший ажиотаж и внимание к вашему ассортименту. Агрегатор без труда справится с наплывом потребительского интереса и гарантирует своевременное прибытие по адресу каждого отправления. Этот помощник подарит тысячи свободных минут для продвижения, проведения акций и банального отдыха. Если ваш бизнес будет приносить не только доход, но и радость, то и дела пойдут в гору, и покупатели с удовольствием вернутся к вам вновь!
Если вам нравиться спорт и вы следите за прогнозами, то букмекерская контора  малбет приглашает зайти по ссылке и при регистрации получить бонус к депозиту, Для удобного доступа можно сказать приложение на телефон. Играйте и выигрывайте вместе с нами. 
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети