Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 18:52
+8
   
10м/с
  71%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Голубитокс лекарство с натуральным составом

Пресс-релизы
21.09.2016 09:17 1
Фото: golubitox.biz

Голубика обладает массой полезных качеств, которые оказывают просто целительное действие на проблему в Вашем организме. Но, в зависимости от региона, в котором Вы проживаете, очень трудно и даже невозможно достать качественную голубику, которая безопасна и не токсична. Именно поэтому, если у Вас есть проблемы со здоровьем, с которыми справится голубика, то Вам непременно необходимо купить новинку Голубитокс на шунгитовой воде. Данное средство абсолютно безопасно к применению и не имеет противопоказаний, что подтверждено только положительными отзывами врачей.

Она обладает следующими действиями:
  • противовоспалительный эффект;
  • противомикробный эффект;
  • бактерицидный эффект;
  • противовирусное действие;
  • укрепляет иммунитет;
  • антитоксическое действие; 
  • антисклеротическое действие;
  • питательное действие;
  • противоопухолевое действие.
Что входит в состав препарата Голубитокс?

В состав Голубиктокс входит экстракт листьев и плодов голубики. Он содержит много витаминов, таких как А, С, В, Е, селен, медь, марганец, цинк. Также в состав входят антиоксиданты, которые положительно сказываются на состоянии сердечников. Преимуществом данного препарата является то, что он не имеет противопоказаний и имеет полностью натуральный состав. Безопасен и не токсичен, а также имеет все необходимые сертификаты качества и испытаний.

Цена его доступна, а эффект очень быстро наступает при условии точного соблюдения необходимой дозировки и непрерывного приема, что доказывают положительные отзывы реальных покупателей.

Как принимать Голубитокс по инструкции?

Способ применения зависит от характера заболевания и более подробно изложен в инструкции к применению которая идет в комплекте поставки данных капель. Капли удобно дозировать благодаря флакону с пипеткой.

Вот основные рекомендации по способу применения, но они могут изменятся в зависимости от типа заболевания:
  • взрослым – по три капли препарата развести в 200 граммах воды и принимать за 20 минут до еды по три раза в день; 
  • детям от 3-х до 12 лет необходимо принимать по 1-2 капельки, разведя в 200 граммах воды и принимать по три раза в день. 
Капли Голубитокс на шунгитовой воде эффективны при следующих заболеваниях: простатит, гемморой, сахарный диабет, глаукома, заболевания органов зрения, варикоз, гипертония, псориаз, различные заболевания ЖКТ, ожирение разной степени, грибок, кожные заболевания, заражения паразитами различного происхождения.

Где купить по цене производителя?

Поспешите приобрести эффективный препарат на экстракте голубики. Во избежании преобретения подделки заказывать препарат необходимо у официальных сертифицированных представителей препарата в сети.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети