Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 03:40
+9
   
5м/с
  71%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Самые захватывающие игры на Картун Нетворк

Пресс-релизы
04.09.2016 21:16
Скриншот с сайта caniplay.ru

Картун нетворк – это один из крупнейших американских каналов, который является поставщиком множества оригинальных мультиков. С 2005 года он радует захватывающими историями и российских детей. Картун нетворк обладает 43 мультфильмами собственного производства, в частности к ним относятся: лаборатория Декстера, барашек в большом городе, жизнь и приключения Джунипер Ли, Бен 10 и другие. Кроме того, cartoon network принимал непосредственное участие в создании столь именитых мультфильмов, как Скуби Ду, Том и Джерри, Ниндзяго, Adventure Time. Разумеется, список далеко не полный – канал произвел и транслирует в общей сумме более 100 мультфильмов, а также он послужил основой для создания многочисленных игр по сюжету мультиков. В конце концов, если у ребенка есть любимые персонажи (да и не у ребенка тоже) наверняка он не откажется от возможности поиграть с ними, принять участие в совместном приключении, выполнить ряд квестов и прочее. А потому, мы отыскали на просторах Интернета лучшие игры по мотивам мультиков картун нетворк и с радостью представляем Вам следующую подборку.

Свитер в канализации



Главный персонаж игры носит имя Гамбол. Да, да, этот тот самый Гамбол. Из мультика «Удивительный мир Гамбола». И сегодня у Вас есть возможность окунуться в этот мир. Правда нырять буквально с головой все-таки не советуем – сегодняшние приключения котенка пройдут в канализации. Не самое лучшее место для купания. И для свитеров. Особенно с красивым орнаментом. Впрочем, и для котят тоже, но что делать, если любимый свитер Гамбола порвался, а по слухам в канализации целая коробка таких же?

Естественное, лезть в канализацию и как можно скорее. Особенно учитывая тот факт, что о коробке в канализации узнали не Вы одни. И если Вы опоздаете, то, возможно, сможете найти только пустую коробку, в то время как все ученики Вашей школы будут разгуливать в новых свитерах. Впрочем, не так всё уж и плохо. Пока что по крайней мере. Ваш друг одолжил Вам специальное устройство, благодаря которому Вы можете перемещаться по канализации, цепляясь за различные предметы. Постарайтесь как можно быстрее закончить поиски!

Тотемы острова



Ну а теперь самое время окунуться в атмосферу обычного мультика. И не верьте его названию ни в коем случае – он очень необычный. Однако, речь сейчас не об этом. Сойка и носуха – прирожденные лентяи, которые терпеть не могут трудиться. Единственное, что они умеют делать хорошо и всегда с радостью делают – это отлынивание от работы. Конечно же, ничем хорошим в результате это закончится не могло. Да и не закончилось. Благодаря своей несерьезности они оказались на необитаемом острове, выбраться с которого не так-то просто. Теперь им придется работать много и сообща: чтобы найти выход необходимо собрать 20 тотемов. Задача слегка усложняется тем фактом, что Вы не знаете, где именно расположены тотемы. А значит необходимо внимательно исследовать весь остров. Собирайте тотемы и относите к алтарю – только тогда судьба смилостивится над героями и вернет их домой.

Влюбленный скунс



Любви, как говорится, все возрасты покорны. Причем не только возрасты, но и породы. Иными словами, влюбится по уши может даже скунс. Именно это и произошло с беднягой по имени Пепе ле Пью. Для встречи с его возлюбленной маленькому скунсу придется совершить настоящий подвиг – два сердца разделяют семь полос интенсивного дорожного движения, которые необходимо преодолеть. В различные стороны по ним едут машины с огромной скоростью, так что будьте чрезвычайно внимательны, управляя скунсом. Более того – даже если Вы успешно пересечете все полосы, Ваши приключения на этом не закончатся, ведь впереди еще канал, а плавают скунсы не очень. Но что делать, если сразу за ним – его возлюбленная? Вариант только один – плыть. Помогите скунсу преодолеть все препятствия в целости и сохранности, а двум любящим сердцам наконец-то встретиться.

Надеемся, что эта подборка произвела на Вас впечатление, а рекомендуемые игры помогли Вам весело провести время в компании любимых персонажей. Все вышеописанные игрушки доступны бесплатно и без регистрации на портале флеш игр Caniplay.ru.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети