Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 11:50
+9
   
5м/с
  43%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Лечение рака предстательной железы в клинике Ассута, Израиль

Пресс-релизы
31.08.2016 19:27 1 1
Медицинский центр «Ассута». Фото: hospitalassuta.ru

Я живу в Ярославле, мне 52 года, зовут меня Алексей. В период с 28 мая по 10 июня 2016 года я проходил лечение в клинике Ассута, Израиль, по поводу рака предстательной железы.

Свою поездку и лечение я организовывал через компанию «Люкс Медикал». Его мне порекомендовали знакомые, сказали, что это надежный оператор и что они внимательно следят за пациентами, которых отправляют в Израиль на лечение, и предоставляют переводчика с иврита. Один из врачей, который меня обследовал и лечил, не владел русским, поэтому помощь мне действительно потребовалась.

Перед выездом в Израиль мне организовали консультацию с врачом по интернету, я мог задать все свои вопросы о лечении, о своем диагнозе, о том, какие понадобятся обследования на месте. Мне было важно знать все. Врач, с которым я говорил, сумел поговорить со мной так, что у меня практически прошел мой страх перед лечением и операцией. Я был готов выезжать. Состояние мое ухудшалось, но я еще был в состоянии ехать один.



Впечатления о клинике

В чем я убедился по прибытию в клинику Ассута – отзывы оказались действительно правдивыми. Меня встретили в аэропорту и привезли в клинику на машине. Обслуживание быстрое, внимательное, не теряют ни минуты. Благодаря тому, что у оператора налажены хорошие контакты с врачами и руководством клиники, мне по приезду в кратчайшие сроки, в течение первых 2-х дней, сделали все необходимые обследования.

Клиника Ассута – это совершенно другой, гораздо более высокий уровень медицинского сервиса и ухода за больным. Меня все время сопровождали сотрудники клиники. Когда я ехал в Израиль, я не мог взять с собой кого-либо из родственников, но здесь меня окружили такой заботой и вниманием, что одиноким я себя не чувствовал. На операцию и после нее меня сопровождала медсестра, которая от меня практически не отходила. Я был удивлен и было приятно, что меня не оставили одного в этом непростом состоянии.

Операцию мне сделали хорошо, был лапароскопический метод – после него остаются небольшие рубцы, быстро все заживает, без осложнений. Мне не пришлось долго лежать на койке и ходить на множество перевязок. Спасибо хирургам, которые меня оперировали – сделали все так, что я и 2-х недель не провел в больнице и уже вернулся домой.

Сравнение с другими больницами

На мой взгляд, клиника Ассута в Израиле выгодно отличается от любой больницы, пусть даже частной, в постсоветских странах. В палатах стоит качественная мебель, все сверкает чистотой, везде полный порядок. В послеоперационной палате – специальная кровать, наклон которой можно регулировать так, чтоб было удобно лежать. У меня есть еще и боли в спине периодически, и мне трудно заснуть, если кровать жесткая или провисает. Правда, в моем случае были проблемы – я не мог полностью поднять или опустить подголовную часть, застряла какая-то деталь, и я сообщил об этом медперсоналу. Быстро решили проблему, все исправили и я смог нормально спать, настроив высоту так, как мне было удобно.

Питание было качественное, кормили 4 раза в день, очень сытное. Рацион подбирают сами, но пожелания свои тоже можно высказать относительно предпочтений.

Цены

Что касается цен, то если сравнить, например, со Штатами – мне один перелет туда обошелся бы минимум в 2000$ примерно, если в обе стороны. Плюс виза и время, чтобы ее получить, а если уже поставили диагноз «рак», то ждать не хочется и дня. С Германией примерно та же ситуация – нужно ждать визу, и цены почти на все обследования и услуги у них выше, чем в Израиле. В общем, я очень рад, что попал именно в Израиль и именно в Ассуту.



Благодарность «Люкс Медикал» и врачам клиники Ассута за оказанную помощь и за то, что дают возможность лечиться за рубежом, быстро выздоравливать и возвращаться к нормальной полноценной жизни.

Пациент медицинского центра «Люкс Медикал» Алексей.
Лечение в Израиле в клинике Ассута
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети