Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 12:10
+21
  ЮВ  
5м/с
  56%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Анатомические подушки Дримлайн

Пресс-релизы
31.08.2016 09:30

Подушки Дримлайн представлены, вариантами, произведенными с использованием инновационного материала с «эффектом памяти», а так же натурального перфорированного латекса. Они создают оптимальные условия для отдыха и обеспечивается правильное положение шеи во время сна. Использование изделий с анатомическим эффектом исключает риск возникновения чувства онемения, к тому же они мягче и пластичнее классическим вариантов. От качества используемой подушки будет зависеть не только комфорт, но и ваше здоровье. Сдавливание шейных сосудов может стать причиной головных болей, мигреней, ухудшение концентрации внимания, пониженный жизненный тонус, головокружения и пр. Предупредить эти проблемы поможет использование анатомической подушки.

Материалы, применяемые в производстве подушек

В производстве данных изделий используются латексные и пенополиуретановые наполнители. Латекс изготавливается из упругого и мягкого каучука, и имеет ячеистую структуру, что предупреждает впитывание изделием влаги. Использование подушек Дримлайн гигиенично. Кроме того латекс известен своей долговечностью.

Материал с памятью формы Мемориск с физиологической точки зрения является едва ли не лучшим материалом для производства подушек. Он устойчив к разного рода воздействия и достаточно долговечен.

Постельные принадлежности, изготовленные с использованием Мемориформа, наделены способностью запоминать положение головы пользователя во время сна.

Анатомические подушки, представленные компанией Дримлайн – качественные изделия российского производства, ничем не уступающие европейским аналогам и значительно превосходящие китайскую продукцию. Изготавливаются подушки на современном оборудовании с применением инновационных материалов и технологий.

Преимущества продукции Дримлайн:
  • Широкий выбор моделей;
  • Применение безопасных, экологически чистых материалов. Подушки Дримлайн могут использоваться даже маленькими детьми и людьми, страдающими аллергиями;
Подушки Дримлайн создадут все условия для комфортного отдыха и приятного пробуждения. Анатомическая подушка снимает напряжение в области шеи и накопившуюся за день усталость, помогает забыть об утренних онемениях и болях в области шеи. Для детей разработаны специальные модели, обеспечивающие комфортный сон с первых дней жизни.

Взято с сайта: дримлайн.рф
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети