Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 07:20
+10
   
6м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В Ярославле появился удобный сервис поиска новостроек

Пресс-релизы
14.08.2016 19:30
Фото: superrielt.ru

К выбору нового жилья нужно подходить аккуратно и максимально ответственно. Поиск квартиры – это серьезный шаг, который требует множество усилий и немалых временных затрат. В конце концов, итоговый результат зависит только от Ваших вложенных ресурсов. Но, в современном мире, рынок услуг развивается с геометрической прогрессией. Особенно такая обширная и важная сфера, как недвижимость, не могла остаться в стороне. Благодаря современным технологиям, в Ярославле появился уникальный сервис по поиску новостроек. Лишь на одном сайте собраны все возможные варианты свободного жилья в городе. Это действительно весьма удобно и экономит множество усилий и немало времени.

Подробнее о проекте

Сервис СуперРиэлт www.yaroslavl.superrielt.ru/novostroyki/ – это мощный уникальный инструмент по поиску квартир в новостройках Ярославля. Главной целью проекта было создание огромной базы данных с информацией обо всех строящихся зданиях или жилых комплексах в городе. На одном сайте собраны все возможные варианты для приобретения жилья. Удобство данного сервиса не вызывает вопросов, ведь теперь Вам не придется тратить время на лишние, и порой бесполезные, действия.

Прямо на нашем сайте Вы можете выбрать приемлемый вариант жилья среди всех новостроек Ярославля. Отличительной особенностью сервиса является то, что Вы можете посмотреть не только качественные фотографии дома, но и подробно рассмотреть планировку как здания в целом, так и этажа или квартиры. Теперь Вы можете тщательно оценить свою потенциально будущую квартиру, не выходя из дома.

На портале СуперРиэлт Вы можете сравнить цены от всех компаний застройщиков в Ярославле. Это даёт возможность объективно оценить все предложенные варианты и, возможно, значительно сэкономить. Выбрав интересующую квартиру, Вы сразу же можете связаться с отделом продаж компании застройщика и получить консультацию, либо обсудить финансовые тонкости. Также присутствует возможность прямо на сайте оформить заявку на ипотеку и в течение 15 минут представитель банка свяжется с Вами.

Уникальные сервис «солнечный календарь» – это возможность выбрать квартиру в зависимости от стороны света. Благодаря данной услуге, Вы можете оптимально подобрать жилье, таким образом, чтобы всегда было место, в котором можно укрыться от солнечных лучей.

Также на сайте есть возможность следить за акциями от застройщиков. Для привлечения клиентской аудитории компании часто предлагают весьма выгодные предложения и подарки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети