Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 23:00
+11
   
6м/с
  50%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Бежевая куртка: подбираем новинку для гардероба

Пресс-релизы
11.08.2016 11:47 6
Фото: z077.ru

Все куртки, представленные в этом обзоре можно купить в интернет-магазине z077.ru.

Многие женщины до сих пор уверены, что куртки для осени, зимы и весны должны быть темными. Синий, черный, коричневый – это максимально практичные цвета, которые легко сочетаются с другими оттенками, не сильно пачкаются и всегда в моде.
Но не стоит отказывать себе в удовольствии разнообразить гардероб. Всегда хорошо, когда есть возможность менять вещи, подбирать верхнюю одежду к случаю или даже к настроению. Если есть желание подобрать хорошие вещи, стоит присмотреться к бежевым курткам. Сейчас есть масса моделей в этом цвете:
  • короткие и длинные;
  • по фигуре и свободные;
  • с капюшоном и без;
  • на молниях и кнопках и т. д.
В этом цвете женских курток представлено много. Они есть в коллекциях разных производителей. И каждая вещь стоит отдельного упоминания.

ELISABETTA FRANCHI: женственность и изысканность линий

Популярный бренд ELISABETTA FRANCHI радует своих поклонниц бежевыми куртками изысканного фасона. Короткие изделия с необычными укороченными рукавами станут отличным решением для осени или весны. Такие куртки выбирают активные дамы, которые много времени проводят на улице, постоянно находятся в движении. Прелесть этих моделей в том, что с наступлением холодов их можно носить с длинными стильными перчатками. Если дополнить этот образ высокими сапогами, получится очень красиво – это один из трендов сезона.

Еще одна модель этой марки – удлиненная куртка свободного кроя. Подобные вещи, которые выглядят больше по размеру, сейчас находятся на пике моды. Их выбирают женщины с разными фигурами: верхняя одежда этого кроя позволяет не беспокоиться о недостатках силуэта.
Но не только это обусловило популярность курток «оверсайз» – они просто удобные. А бежевый цвет позволяет сочетать такую модель с чем угодно: это могут быть черные сапоги или белые утепленные кроссовки – ограничений почти нет.

Отлично будут смотреться женские куртки ELISABETTA FRANCHI обоих фасонов с яркими шапками и шарфами. А вот сумку стоит подобрать не слишком броскую, чтобы она не отвлекала внимания от простого верха, а подчеркивала элегантность его форм.

HENRY COTTONS: куртки бывают необычными

Один из самых нестандартных вариантов предлагает компания HENRY COTTONS. Это модель с интересными особенностями:
  • форма в виде колокольчика;
  • несъемный, не слишком объемный капюшон;
  • короткий рукав;
  • внутренние шнурки для уменьшения объема.
Увидеть это нестандартное решение можно на фото. Такие модели обычно выбирают женщины, которые не боятся быть в центре внимания, вызывать вопросы, восхищение и множество других эмоций. Под такую куртку хорошо подойдут сапожки на высоком каблуке – они придадут образу завершенности, женственности. Но на каждый день можно выбрать и обувь на плоском ходу – это вполне универсальный вариант.

Fine Baby и LUSSKIRI: еще немного объемных вещей

Эти марки предлагают менее объемные варианты, но все же такие куртки замечательно смотрятся на разных фигурах. Коротенькая модель Fine Baby выглядит симпатично из-за огромных карманов, которые еще и замечательно справляются со своими функциями.

Если же захочется купить короткую весеннюю курточку с необычными рукавами, новинки от LUSSKIRI точно придутся по душе. Бежевая модель подойдет брюнеткам, блондинкам, рыжим — любым женщинам, независимо от внешности. Такие куртки женские легко подбирать и сочетать с другими вещами.

Следя за трендами, не стоит забывать о классике. Бежевый цвет – это классическое решение. Он хорошо смотрится практически в любой комбинации, придает образу легкости, воздушности. Это как раз то, что нужно современной моднице или женщине, которая не следит за модой, а просто хочет выглядеть неотразимо.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети