Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 13:26
+18
   
6м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Как арендовать мебель для выездного мероприятия?

Пресс-релизы
09.08.2016 16:07
Фото: soho-catering.ru

Уличное мероприятие, будь это презентация, фуршет или банкет, требует использования специальной мебели. Нужно арендовать банкетную мебель? Обратитесь в специализированную компанию.

Виды мебели для уличных мероприятий

Выездные мероприятия на свежем воздухе пользуются большим спросом. Многие компании устраивают уличные банкеты для сотрудников и деловых партнеров, отмечая те или иные события и праздники. Но каждое такое мероприятие требует создания соответствующей обстановки.
В этом случае можно воспользоваться такой услугой, как аренда столов и другой банкетной мебели, рассчитанной на эксплуатацию в любых условиях (изделия выдерживают высокие нагрузки и воздействия окружающей среды). В каталогах компаний представлен широкий выбор разной продукции: стулья и столы; вешала и стойки.

Для банкета можно использовать круглые или квадратные столы, выполненные из металла, пластика или дерева. Цвет, форму и размеры предметов обстановки выбирает заказчик, в зависимости от количества гостей и условий проведения мероприятия. Например, можно арендовать коктейльный столик на высоких ножках. Такая мебель используется на конкурсах, свадебных торжествах, корпоративных вечеринках.

Помощь в выборе и транспортные услуги

Сколько стоит аренда стульев? Стоимость рассчитывается после того, как заказчик определится с полным комплектом необходимой мебели. Компании, предоставляющие столы и банкетные стулья в аренду, выполняют комплекс работ, начиная от помощи в выборе мебели, заканчивая ее перевозкой.

Специалисты помогут расставить мебель. Ответственность за сохранность арендуемых предметов несет клиент (после момента доставки), при получении столов заказчик оставляет залог (обычно это около 10-15 процентов от стоимости мебели). По факту аренды заключается официальный договор.

Услуги специализированных компаний, предоставляющих столы, стулья и другие предметы обстановки на временное пользование, очень востребованы. Любая банкетная мебель – это специфическая продукция, предназначенная специально для использования в уличных условиях, поэтому не у каждой компании есть в распоряжении столы для банкетов. Аренда выгоднее, чем покупка изделий, необходимость в которых возникает редко. Один звонок, и вы сможете решить любые вопросы, связанные с обустройством площадки, на которой будет проходить мероприятие. Отметим, что цены на услуги аренды являются доступными.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети