Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:43
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

MskGuru.ru – экскурсовод по московским новостройкам

Пресс-релизы
02.08.2016 18:37
Фото: mskguru.ru

Одно время бытовало мнение, что «Москва не резиновая». Сегодня подобное заблуждение вызывает лишь улыбку. Теперь общеизвестно, что столица России может вместить всех желающих проживать в ней, при условии, что это желание подкреплено определенной суммой. Впрочем, обзавестись такой суммой – еще полдела, нужно толково ей распорядиться. Здесь на помощь будущему новоселу приходит Интернет вообще и посвященный первичному жилью портал MskGuru.ru в частности.

Поиск в ассортименте

Поскольку зашедший на сайт покупатель находится в поиске жилья, первой его встречает поисковая система. Уже она одна способна дать пользователю почти всю нужную ему информацию, ведь у нее «под рукой» данные о более чем 900 новостройках и 550 фирмах-застройщиках. Поисковик сайта сообщит какое жилье в Москве является самым дорогим, а какое самым дешевым; какое можно купить в рассрочку или через ипотеку; проинформирует где вам предложат квартиры, выполненные «под ключ»; какие жилые комплексы возводятся у интересующей вас станций метро.

Вы узнаете где искать скромные «однушки», а где четырех- и пятикомнатные апартаменты, сможете подобрать квартиру по ее стоимости или классу: эконом, комфорт, бизнес, элитное жилье. Посетители портала имеют возможность подыскать жилище в заранее выбранном административном округе столицы или населенном пункте Московской области. Поисковик поможет и тем, кому важны сроки – даст информацию о домах, которые примут жильцов в этом или следующем году, через год и т.д.

Жилье и его «подробности»

Получив от поисковика список жилых комплексов нужной категории, будущий квартировладелец узнает о них все самое главное:
  1. где находится дом;
  2. каковы его этажность, архитектурные и планировочные особенности;
  3. по какой технологии и кем он возводится;
  4. как связаться с отделом продаж той или иной строительной компании.
А еще будет возможность изучить разрешительные документы на строение – вопрос весьма важный.

Пользователь MskGuru.ru получит сведения и о том, что окружает заинтересовавший его ЖК на ближних и дальних «подступах»:
  • как благоустроен двор, имеется ли парковка;
  • где расположен близлежащий детский сад, школа, поликлиника, далеко ли парк или лесопарковая зона;
  • в каком торговом центре удобнее будет делать покупки;
  • до каких шоссе «подать рукой», сколько километров до вокзала и аэропорта.
Полезная информация

Как известно, продавец частенько привлекает покупателя при помощи всевозможных скидок, бонусов и акций. Многие из тех, кто намерен приобрести квартиру, охотно пользуются всем этим, что вполне разумно. Именно поэтому на портале MskGuru.ru всегда есть свежая информация на данную тему. Более того, новости об изменении цен или новых фото хода строительства можно получать по подписке. Кстати, сайт снабжен новостями, аналитическими материалами и статьями иного рода, касающимися как конкретных новостроек, так и ситуации на рынке жилья в целом по стране или столичному региону. Обновление материалов происходит практически ежедневно.

Особое внимание уделено покупателям жилья, ориентированным на ипотеку. Для них функционирует ипотечный калькулятор, собраны данные о выдающих ипотечные кредиты банках. Много пользы посетитель портала может извлечь, прочитав обзоры тайных покупателей. Их Интернет-ресурс время от времени направляет исследовать новостройки, пользующиеся повышенным спросом. На страницах конкретных ЖК имеются таблицы, в которые для наглядности сведены плюсы и минусы представленного жилья. Весьма продуктивным порой оказывается изучение рейтингов застройщиков и чтение отзывов о жилых комплексах. Правда, многие не очень-то доверяют разделу «Отзывы», памятуя о том, что часто он выполняет функцию скрытой рекламы и формируется из заказных текстов. Но если хотя бы бегло ознакомиться со словесными баталиями, которые разворачиваются на форумах иных ЖК, станет ясно, что тексты написаны людьми явно небезразличными к качеству выставленных на продажу квартир. Последнее с уверенностью можно сказать и о всей команде сайта. Она уже помогла тысячам людей приобрести долгожданное жилье при минимуме затрат. Вы – следующий.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети