Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 10:53
+16
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Магнитные сувениры: высокий результат с минимумом затрат

Пресс-релизы
28.07.2016 13:34
Фото: tatler.ru

Рынок сувенирной продукции на основе магнитного винила наращивает обороты с каждый годом. Небольшие памятные сувениры-магниты украшают практически каждый дом, офис, различные развлекательные и производственные помещения. В чем же секрет популярности этой миниатюрной вещицы?

Почему реклама на магнитах является такой эффективной

Фирменный логотип и контактную информацию размещают на виниловых полосках многие крупные торговые сети, салоны, туристические и транспортные компании, рестораны и службы быстрой доставки еды. Клиенты этих организаций с удовольствием получают магниты в подарок, а затем оставляют их на своей кухне или в офисе. Нужный телефон постоянно находится у них перед глазами, и для его поиска не нужно затрачивать большое количество времени. Именно поэтому реклама, напечатанная на простом магнитном виниле, считается одной из самых результативных и «долгоиграющих».

Организации любят использовать подобные рекламные изделия из-за небольших финансовых затрат. Ведь для производства данного продукта достаточно купить заготовки под сувениры по вполне бюджетной цене, а затем нанести на него соответствующую информацию и нарезать. То есть весь процесс максимально упрощен и позволяет наладить изготовление и реализацию сувенирной продукции даже на базе небольшой рекламной мастерской. При этом покупать необходимые материалы и комплектующие следует у надежных компаний, занимающихся поставками этих товаров оптом из Москвы, это позволяет сэкономить значительное количество денежных средств. Кроме того, проверенный поставщик гарантирует качество реализуемых деталей и расходных материалов, из которых получаются первоклассные рекламные и подарочные изделия.

Другие достоинства сувенирной магнитной продукции

Одним из существенных плюсов рекламного магнита является вариативность расцветок и форм продукта. Изображение на нем может быть нанесено самыми разными способами в зависимости от технических возможностей фирмы-изготовителя (от простого тиснения и офсетной печати до выполнения при помощи шелкотрафаретов).

При этом важно соблюсти баланс в цветовом решении: рекламный виниловый магнит не должен быть кричащим, однако необходимо придать ему яркий и запоминающийся вид, который будет радовать взгляд клиента компании. Для продажи и демонстрации образцов таких изделий обычно используется доска для магнитов. Она оснащена удобной поверхностью нейтрального белого цвета, которая хорошо удерживает магнитный винил. Кроме того, на такой доске можно писать цену специальными маркерами, что значительно упрощает процесс реализации товара.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети