Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 19:51
+6
   
7м/с
  87%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Кому понадобится автомобильный инвертор 12-220В в Москве

Пресс-релизы
26.07.2016 15:44
Инвертор СибВольт. Фото: sibcontact.com

Когда вы хотите значительно расширить возможности вашего автомобиля в части подключения любых электронных и электроприборов, следует купить автомобильный инвертор 12-220В в Москве, который окажется незаменим как в условиях мегаполиса, так и за городом.

Не откладывая ответ на вопрос, кому может пригодиться такое устройство, как преобразователь напряжения с 12 на 220В в таком крупном мегаполисе, можно ответить однозначно, что его установкой останется доволен любой автомобилист. Конечно, в условиях мегаполиса возможность подключиться к розетке есть практически везде, однако те возможности, которые дает такой инвертор, позволят получить намного больше.

После монтажа преобразователя в свой автомобиль, во-первых, вы получаете источник напряжения, к которому можно подключить любое оборудование в дороге, во-вторых, приобретаете максимальный комфорт, когда отдыхаете за городом там, где нет электроэнергии. Для жителей Москвы, которые вынуждены регулярно стоять в пробках, такой источник напряжения просто незаменим, поскольку, например, позволит полноценно работать на ноутбуке или планшете, заряжать любые гаджеты, не думая о переходниках и схемах их подключения к одному прикуривателю.

Вам просто достаточно подключить штатный блок питания или зарядное устройство к розетке преобразователя или многорозеточному удлинителю, подключенному к ней. Если говорить о загородном отдыхе или пребывании на даче, к которой не подведено электричество, ваши возможности в создании комфорта и облегчении своего труда станут еще ощутимее. Купив автомобильный инвертор 12-220В в Москве, вы сможете, использовать любые электроприборы, рассчитанные на питание от сети 220В, например:
  • Использовать электробритву и маломощный небольшой электрочайник;
  • Организовать освещение палатки или небольшого кемпинга при помощи обычных экономных ламп;
  • Подключить любую радиоаппаратуру, например, музыкальный центр, телевизор, компьютерную технику;
  • Включить насос, чтобы накачать воды и полить участок;
  • Использовать дрель и болгарку для проведения ремонтных работ;
  • Подключить дорожный или обычный бытовой холодильник.
Работу всего этого оборудования обеспечит преобразователь напряжения, который работает от автомобильной аккумуляторной батареи. Впрочем, если вы планируете длительное использование устройства за городом, можно использовать и отдельную батарею большой емкости.

Как выбрать автомобильный инвертор на 220В

Чтобы преобразователь напряжения мог справляться со всеми задачами, которые автомобилист планирует на него возложить, следует потратить определенное время на грамотный выбор устройства. Ключевым параметром любого преобразователя напряжения является его выходная номинальная мощность, которую он может выдавать длительное время без риска перегрева и возможности выхода из строя. Она напрямую зависит от той нагрузки, которая будет подключена к преобразователю одновременно.

В то же время, приобретать инвертор большой мощности с заведомым запасом также не всегда оправдано. Во-первых, мощные инверторы стоят дороже, во-вторых, необходимо учитывать возможности самой аккумуляторной батареи.

Оптимальным путем при выборе преобразователя напряжения с 12 на 220В будет обращение к представителям компании-производителя такого оборудования. Он поможет выбрать оптимальную модель инвертора, которая сможет решать основные ваши задачи по питанию электро и электронных устройств и не ускорит старение аккумулятора вашего автомобиля.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети