Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 20:10
+5
   
9м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Капельный автоматический полив для своего дома

Пресс-релизы
14.07.2016 11:32

Добрый день! Я простой человек, меня зовут Всеволод, сейчас мне 35 и я люблю хороший отдых за городом. На выходных с друзьями под шашлычок обсуждаем хорошие решения для дома, тем более, сейчас лето – дачный сезон. Имею прекрасную дачу, с которой у меня всегда много воспоминаний, поскольку там прошло мое детство, но когда мне было 16, мы переехали в Москву, а тянуть меня туда на «родное место» таки тянет, поэтому всегда стараюсь часто там быть. Но сами знаете, что такое дача – это всегда морока, потому сад полить надо, то цветы прополоть одним словом, возле нее всегда много работы и нужно постоянно следить за ней.

Часто, когда очень жаркое лето приезжаешь, а там все пожелтело, несколько увяло и опять много работы, а туда приехал и хочется то отдыха. Неоднократно встречался с проблемой полива, поскольку всегда нужно ехать, не менее трех раз в неделю, чтобы в жару ничего не увяла (газон, цветы и т. д.) Не так давно, задумался над системой автоматического полива, как всегда под шашлычок с другом разговорились и решил, что мне ее нужно. Во многих магазинах я был, часто бывало такое, что хамили, а была и некачественная продукция потому, что когда просматривал различные системы у представителей таких услуг бывало такое, что сопло воды поставлено немного криво и это не гарантировало правильного и равномерного разбрызгивания воды. Друг с самого начала советовал Картель-Полив, но это у меня такая натура, что хочу много посмотреть. Скажу, что в силу своих возможностей меня хватило на один день изучения вопроса, потому пересмотрел много вариантов, но послушал совет и сделал заказ у них. Кстати, оборудование хорошее, не имеет недостатков, как у других и гарантия дается на всю продукцию, кстати, тоже немаловажно. Автоматический полив должен быть на каждом участке, одно удовольствие получаешь от зеленого парка, в который превращается вся придомовая территория дачного дома.

Самое главное, это то, то все делается качественно и быстро и профессионально, то есть в течение нескольких дней у меня уже функционировала система полива. Очень доволен, потому что теперь езжу на дачу только в выходные и не переживаю над тем, что будет пожелтевший от солнца сад, ведь действительно все мне настроили и все доведено до автоматизма. За последний месяц был уже там два раза и классно, потому что не переживаешь, как там сад, правда цветы все равно полоть надо. Кстати кто еще в раздумьях то рекомендую. Вот сайт kartel-poliv.ru.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети