Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 17:14
+21
  ЮЗ  
7м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Такелажные работы: от слов к делу

Пресс-релизы
10.07.2016 19:21

Переезды, перемещение габаритных и тяжелых грузов на большие расстояния, обязательно связаны с установкой и закреплением мебели или оборудования в кузове транспортного средства. Чтобы не портить имущество, а также проводить безопасную транспортировку, всегда выполняют работы такелажные. Они представляют собой квалифицированное закрепление и перемещении всего груза или каждой отдельной единицы, когда речь идет о больших станках или сейфах.

Где найти и заказать такие услуги?

Компания ООО «Такелажники» оказывает услуги по погрузке и разгрузке различных грузов, а также их перемещению из исходной точки, до места назначения. Для этих целей в ее распоряжении имеется специальная техника любой грузоподъемности, а также специалисты по установке, размещению и фиксированию большинства известных грузов.
  • Технологического оборудования;
  • Металлических неразборных конструкций (сейфы, цистерны, станки);
  • Стеклянных конструкций;
  • Техники;
  • Любых грузов, масса которых не превышает 250 тонн.
Обратившись в эту компанию, вы мгновенно решите все проблемы, переправите свое имущество в нужное место качественно и строго в срок. Слаженность в работе, наличие отдела логистики, соблюдение всех правил и норм выполнения такелажных работ, делают эту фирму привлекательной для заказчиков.

Как выполняются такелажные работы?

Любая перевозка индивидуальна, то есть, нет стандартных шаблонов, поэтому к каждому грузу выполняется индивидуальный подход. Здесь учитывается использование специальной техники для размещения перевозимой единицы на автотранспорте, установка, без смещения центра тяжести автомобиля, фиксация от перемещения по плоскости, а также предусматривается возможность качения или сползания груза, при подъемах или спусках автомобиля.

Перед тем, как приступить к выполнению задания, обязательно уточняются параметры груза: габариты и вес, а также особенности перевозки. Есть масса грузов, которым противопоказана жесткость крепежа, это может привести к непоправимым последствиям. Например, существуют двигатели или установки, которые размещены на амортизаторах, которые обеспечивают подвес и мягкость хода оборудования и в этом случае производится только крепление основания, агрегаты не подлежат фиксации.

Стеклянные емкости, химическая продукция, а также взрывоопасные вещества требуют особых правил для перевозки. Все такелажные работы осуществляются с учетом маршрута передвижения. Например, для твердого качественного покрытия – это один вариант, а для пересеченной местности с массой поворотов, подъемов и спуском – совсем другое решение.

Как выглядит такелажное оборудование?

Компания ООО «Такелажники» гарантирует качественное и своевременное выполнение работ, поэтому у нее есть все, что требуется для этого.
  • Техника любой грузоподъемности;
  • Погрузчики;
  • Канаты;
  • Тросы;
  • Лебедки ручные и автоматические;
  • Тросы и крюки;
  • Растяжки и цепи.
Все это для индивидуального подхода к такелажным работам. Кроме этого, при заказе услуг обязательно выясняются такие технические вопросы: варианты подъезда на объект, возможность разворота, а также, откуда будет производиться погрузка: складское помещение, цех, железнодорожная платформа, офисное здание или загородная территория.

Цены и гарантии

Этот вопрос оговаривается при заказе услуг. Существует прейскурант цен, в котором есть перечень работ и ориентировочная стоимость, для негабаритов, стоит уточнять расценки. Компания гарантирует, что любые такелажные работы будут выполнены по всем правилам, с учетом индивидуальности груза и расстояния перемещения. Вам не стоит беспокоиться по этому вопросу. Многолетний опыт выполнения деятельности такого характера, а также квалификация специалистов – залог успеха перевозок, независимо от класса груза и погодных условий. Доверьтесь нашим специалистам и вы не пожалеете, сотрудничество будет взаимовыгодным.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети