Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 07:23
+3
  ЮЗ  
7м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Нотариус без выходных в ЦАО

Пресс-релизы
06.07.2016 19:33
Изображение: rosnotarius.ru

Услуги нотариуса могут понадобиться каждому человеку, причины обращения к специалисту могут быть различными – от оформления договора о купле-продаже недвижимости до документального подтверждения условий воспитания ребенка. При этом достаточно сложной задачей для большинства современных людей, занятых целыми днями на работе, станет выбор времени, когда он сможет посетить офис юриста.

Нотариус принимает в праздничные и выходные дни

В некоторых случаях сотрудникам компании удается договориться с руководством об отлучке с места работы на несколько часов, однако такой вариант не всегда, во-первых, удобен, а во-вторых, возможен. Поэтому и возникла необходимость в услуге нотариуса, принимающего клиентов в выходные и праздничные дни. Так, в Москве уже появились конторы, работающие именно в таком режиме. Примером может послужить нотариальная контора, расположенная на Страстном бульваре. Согласно информации на ее сайте – www.rosnotarius.ru – нотариус принимает посетителей в любой день недели, включая выходные. Записаться на прием можно на этом же сайте, он доступен пользователям 24 часа в сутки. Добраться до офиса достаточно просто, он находится в центре Москвы, недалеко от станций метро «Пушкинская», «Чеховская» и «Тверская». От них до конторы можно добраться пешком, что предпочтительно для деловых людей, ценящих свое время.

Какие услуги может оказать нотариус?

Спектр услуг нотариуса достаточно широк, к нему стоит обратиться в таких случаях:
  • вам необходимо подтвердить подлинность вашей подписи, что поможет вам заключить выгодный контракт с партнерами;
  • вы получили наследство и вам необходимо свидетельство, подтверждающее ваши права;
  • вам необходимо заверить документы – выписки, копии;
  • вам нужно перевести документ с иностранного языка и подтвердить его правильность в рамках существующего закона и т. д.
Нотариус поможет вам оформить сделку или договор займа, написать заявление в налоговую службу, создать доверенность на автомобиль или для сбора документов. Он будет полезен при передаче объекта недвижимости в безвозмездное пользование, сдаче его в аренду или продаже, при урегулировании семейных отношений и т. п.

Как правило, такие вопросы решаются в индивидуальном порядке, опытный специалист сможет быстро вникнуть в ваш вопрос и сориентирует в последовательности ваших действий. То же, что касается его прямых обязанностей – оформления документов – оно будет выполнено в короткие сроки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети