Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:30
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Часы Восток и Limit 1914 – лидеры продаж в Зеленограде

Пресс-релизы
27.06.2016 18:38
Фото: svstime.ru

Зеленоград – один из самых маленьких (территориально) округов Москвы. Зеленый город, как его еще называют, считается основным научно-производственным центров России в области микроэлектроники и электроники.

В Зеленограде расположено огромное множество научных и промышленных организаций, благодаря чему жители города практически всегда обеспечены достойными рабочими местами. Также большой плюс для зеленоградцев – это близкое соседство со столицей и возможность трудоустройства в Москве. А значит, взрослое население Зеленограда в полной мере платежеспособно и может себе позволить покупку не только товаров первой необходимости, но и некоторых предметов роскоши: наручные часы, элитный интерьерный декор, хорошие автомобили, ювелирные изделия и прочее.

Задаваясь целью купить оригинальные часы, жители административного округа прибегают к помощи интернета, дабы максимально сэкономить личное время и финансы. Возможность приобрести статусный аксессуар по доступной стоимости, да еще и с доставкой на дом, привлекает и средний класс Зеленограда, и элиту города.

Если говорить о часовом сегменте, то здесь пользуются спросом исключительно подлинники иностранных марок и некоторые отечественные бренды. За первое полугодие 2016 года было продано рекордное количество наручных часов Casio, Fossil, Michael Kors, Восток и Limit 1912. В попытке провести анализ и составить рейтинг популярных в Зеленограде моделей, аналитикам удалось выявить, что на первом месте такого своеобразного топа оказались российские часы Восток, на втором – Limit 1912, а дальше (в порядке убывания) – Майкл Корс, Касио и Fossil.

Востребованность отечественного производителя в Зеленограде полностью оправдывается желанием поддержать российский рынок и, конечно же, некоторой ностальгией по былым, счастливым советским временам. Современные часы Восток претерпели значительных изменений в дизайне. Они стали более европейскими в оформлении, оставаясь при этом по-русски надежными, суровыми и максимально практичными. Особенно заметно преображение на примере новых моделей Командирских часов: на циферблате исчезла военная символика, появилась надпись латиницей, а цветовая гамма обрела универсальный оттенок. Обновленные наручные часы в www.svstime.ru одинаково часто покупаются и зрелыми мужчинами и молодыми парнями, желающими придать образу серьезности.

Наручные аксессуары Limit 1912 привлекли жителей Зеленограда своей бюджетной стоимостью и широким ассортиментом моделей в различных стилях дизайнерского оформления. Добротные, качественные часы Лимит 1912 могут быть выполнены и в классическом стиле, и в спортивном оформлении, и в универсальном городском. Как говорится: на любой вкус и предпочтения. Стильные, красивейшие изделия обладают продуманной функциональной составляющей, точным кварцевым механизмом и герметичностью до 200 метров. Часы Limit 1912 выбирают для себя энергичные молодые люди, находящиеся всегда в динамике, женщины, ценящие элегантную простоту и мужчины, умеющие экономить.

Фоссил чаще всего покупают успешные зеленоградцы, желающие несколько разнообразить образ имиджевым аксессуаром в винтажном стиле. Casio – прерогатива спортсменов, экстремалов и путешественников, а Michael Kors – любимчики девушек и женщин, вне зависимости от возраста, социального статуса и уровня дохода.

Жителям Зеленограда присущ практичный подход к выбору наручных устройств. Они покупают исключительно брендовую продукцию, стараясь найти часы недорого, но обязательно качественные, функциональные и модные.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети