Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:31
+10
   
6м/с
  54%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Разъяренный водитель разбил стекла машины своего обидчика

Народный репортер
28.03.2013 18:33
Разъяренный водитель разбивает стекла автомобиля домкратом. Скриншот с видео на youtube.com

Из-за ДТП водитель Lada Priora домкратом разбил стекла ВАЗа около ресторана «Му-Му».

В интернете появился видеоролик (ссылка на сайт youtube.com), где мужчина, по все видимости, являющийся приезжим, так как он говорит с акцентом, в ярости бьет автомобиль марки ВАЗ-2104 домкратом. При этом разгневанный мужчина не стесняется в выражениях, через каждое слово - мат.


Инцидент произошел вечером в понедельник, 25 марта, в 4-м микрорайоне на стоянке автомобилей, напротив корпуса 403А (ресторан домашней кухни «Му-Му», универсам «Пятерочка»). По словам разъяренного мужчины, запечатленного на видео, владелец машины ВАЗ 2104 нарочно въехал задом в его автомобиль марки Lada Priora. Вероятно это и стало причиной не совсем адекватной реакции со стороны героя видео, который с бранными словами и угрозами в адрес хозяина «четверки», по совместительству видеооператора данного ролика, выбивал стекла машины.


Примечательно, что ВАЗ декорирован наклейками с изображениями героев популярного американского мультсериала «South Park», но маловероятно, что именно это стало причиной подобной реакции, тем временем в интернете, где размещен ролик, появились различные шутки на тему: «Он просто не любит South Park».


Эмоциональный водитель долго не мог прийти в себя, ходил из стороны в сторону. Ролик прерывается словами одного из очевидцев, которых собралось немало в этот момент: «Если он даже не прав был, зачем машину-то бить?»


В ГИБДД Зеленограда отметили, что в этот день по данному случаю зафиксировано ДТП — наезд на стоящее транспортное средство. Виновником ДТП является водитель «четверки», который задним ходом въехал в автомобиль марки Lada Priora. Уже после работы Госавтоинспекции на место вызвали сотрудника полиции, который составил протокол о совершении противоправных действий в отношении водителя ВАЗа.


За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети