Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:45
+3
  ЮЗ  
10м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Автоинспекторы поймали пытавшихся скрыться виновников ДТП

Народный репортер
17.09.2019 14:31 5
Фото очевидца

Двух молодых людей под угрозой применения оружия положили на землю и сковали наручниками из-за мелкого инцидента возле одного из предприятий Зеленограда.

О происшествии возле дома №10 по Панфиловскому проспекту, в котором работает Научно-исследовательский институт точного машиностроения (НИИТМ), рассказали очевидцы в сообществе автолюбителей Зеленограда в соцсети «ВКонтакте». По их словам, автомобиль «ВАЗ-21099» серебристо-бежевого цвета «притер» автомашину, припаркованную возле главного входа в учреждение.

Виновники ДТП попытались уехать, но их задержал наряд ДПС, прибывший по звонку очевидца. Полицейские, угрожая применить оружие, потребовали от беглецов остановиться, положили их на землю, затем в наручниках отвели в спецавтомобиль.

Судя по опубликованным фотографиям, инцидент произошел примерно в 9:40 во вторник, 17 сентября. На фотографии, снятой в 9:57, автоинспекторы вместе с задержанными беседуют возле машины нарушителей.

Подробности выясняются.

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети