Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 07:57
+6
   
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Охранники «Пятерочки» в 8 микрорайоне устроили обыск покупателей

Народный репортер
04.12.2018 14:08
Магазин «Пятерочка» в 8 микрорайоне. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Женщину с больным двухлетним ребенком обыскивали около 20 минут.

Об инциденте, произошедшем в пятницу, 30 ноября, в сетевом магазине «Пятерочка» в корпусе 813А строение 1, рассказала порталу «Зеленоград24» читательница. По ее словам, примерно в 10:45 молодая женщина, возвращаясь из детской поликлиники с больным отитом двухлетним ребенком в коляске, зашла в магазин за продуктами. Возле одной из витрин она взяла с полки кусок сыра, «но через минуту положила его обратно на полку, посчитав дорогим» и направилась к кассе. Стоявшие в очереди покупатели пропустили ее. Но на выходе к посетительнице подошли двое сотрудников магазина и обвинили в краже сыра.

«Никакие отрицания мамы и просьбы отпустить с больным ребенком домой на них не действовали. Они, не предложив вызвать полицию, заставили маму распотрошить коляску и снять с себя верхнюю одежду, что мама, доведенная до истерики, выполняла», – рассказала читательница. По ее утверждению, «досмотр с рыданиями и просьбами отпустить продолжался около 20 минут».

Пострадавшая в этом инциденте женщина и очевидцы направили заявления в соответствующие инстанции и просят откликнуться свидетелей, «если видео с камер "неожиданно" пропадут и назреет необходимость судебного урегулирования».

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети