Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 20:00
+11
   
4м/с
  43%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Местная жительница нашла червяка в батоне от хлебозавода №28

Народный репортер
10.04.2017 16:25 1 1
Обнаруженный в хлебе червяк. Фото: mk.ru

По жалобе покупателя Роспотребнадзор проведет проверку крупнейшего зеленоградского хлебокомбината.

Как сообщает газета «Московский комсомолец», 8 апреля в магазине на Панфиловском проспекте местная жительница купила батон хлеба. Уже дома маленький ребенок женщины, который приступил к трапезе первым, вдруг воскликнул: «Мама, смотри, червяк!» и лишь чудом не проглотил его. Обнаруженный мертвый червяк был ярко-оранжевой окраски, длиной в 1,5 сантиметра. Вероятно, он как-то заполз в батон во время нарезки. Женщина тщательно «проинспектировала» мякиш и больше никаких инородных объектов не увидела. Тем не менее, батон она выбросила в помойку, а кусок хлеба с засохшим червяком оставила – чтобы было доказательство. 

«Этот хлебозавод постоянно «радует» нас разными вещами, которые мы находим в хлебобулочных изделиях: то целлофан, то пластмасса, но червяк – это уже перебор», – написала женщина в своей жалобе в Роспотребнадзор. Столичное ведомство в ближайшее время осуществит внеплановую проверку предприятия, отмечается в сообщении.

Напомним, зеленоградский хлебокомбинат частенько фигурирует в различных скандальных эпизодах. Так, в марте прошлого года очевидец заснял попадавший с конвейера на пол хлеб. А в августе произошел трагический инцидент, в ходе которого 19-летний сотрудник предприятия потерял руку.

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!
Сюжет телеканала «Москва 24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети