Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:46
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Пьяный водитель повредил несколько машин

Народный репортер
09.05.2016 15:12 1
Пьяный водитель повредил несколько машин. Кадр из видеозаписи очевидца

Во дворе корпуса 250 водитель легковушки поочередно врезался в два припаркованных автомобиля.

Как сообщила порталу «Зеленоград24» девушка-очевидец Нина, 8 мая около 12:00 во дворе корпуса 250 (посмотреть на карте), водитель автомобиля совершил несколько ДТП с припаркованными машинами, после чего пытался скрыться с места происшествия, но был остановлен местным жителем и удерживался им до приезда полиции.

«Сегодня у корпуса 250 пьяный до глубины души водитель, которому на вид около 40-45 лет протаранил 2 машины. Если бы он не уперся во вторую машину, это бы животное выехало на оживленную трассу и устроило страшно подумать что. Так вот к чему все это, приехали сотрудники, сначала ППС, затем 2 машины ДПС. Как позже удалось выяснить, это был действующий сотрудник органов (прапорщик зеленоградского ГИБДД). Очень вежливо и мило с ним разговаривали, протокол составлен очень лояльно, пьяный водитель от медицинской  экспертизы отказался. Очень бы не хотелось, чтобы ему это сошло с рук! В жизни бывает все, но если ты набухался, да так что на ногах стоять не можешь, зачем выходить из дома и садиться за руль, а он именно вышел из дома, сел и пытался ехать», – рассказала Нина.

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!
Пьяный водитель повредил несколько машин. Видео Нины Боевой из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети