Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:46
+8
   
5м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Плачевное состояние Нижнего Каменского пруда

Народный репортер
22.09.2014 09:33 3 10
Территория Нижнего Каменского пруда. Фото: Владимир Климов

Зеленоградец не смог выяснить, кто отвечает за уборку водоема.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» возмущенные жители города, на территории района Крюково есть замечательный, однако всеми забытый водоем - Нижний Каменский пруд.

При этом, как отмечает натуралист Владимир Климов, согласно информационному щиту, водоем находится на балансе ГУП «Мосводосток». Негодующий зеленоградец отмечает: «В ГУП «Мосводосток» вообще не знают туда дорогу и считают, что такого водоёма в Зеленограде нет. Но на балансе, если верить вывеске, он у них есть и деньги отчисляются».

Также по словам Владимира Климова, в отделе ЖКХ управы Крюково даже не могут сообщить какая именно подрядная организация там убирается.

Зеленоградец с недоумением спрашивает: «Не пора ли до весны решить вопрос, кто и за что там отвечает? И кто будет там отрабатывать перечисляемые на это деньги?».

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    а где этот пруд
    •  
      0       
      11 октября СОСТОИТСЯ ПЛАНОВЫЙ СУББОТНИК ОРГАНИЗОВАННЫЙ Управой "Крюково" и Зеленоградским отделением общественного движения МУСОРА.БОЛЬШЕ.НЕТ. https://vk.com/mbn_zelenograd ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
  •  
    0       
    Там надо не только убрать мусор и почистить пруд, но и благоустроить территорию вокруг пруда!

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети