Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 15:58
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В 16 микрорайоне жестоко избили подростка

Народный репортер
23.07.2014 15:23 4
Последствия избиения. Фото предоставлено страшим братом потерпевшего

Четверо хулиганов жестоко избили 17-летнего подростка за отказ дать свой велосипед.

В редакцию портала «Зеленоград24» обратился Владислав, старший брат жестоко избитого 17-летнего подростка по имени Илья.

По словам Владислава, его 17-летний брат катался на велосипеде в овраге в 16 микрорайоне. Однако когда подросток подъехал к корпусу 1649 его подозвали четверо парней, которые обратились к нему с просьбой покататься на велосипеде, но Илья ответил отказом. Затем события приняли весьма драматический оборот. Четверо молодых людей 21-25 лет, славянской внешности, на теле одного из них, вероятно, имеются татуировки нацистского толка, не довольные отказом, набросились на подростка. Один из них ударил Илью по голове, а затем уже вчетвером злоумышленники продолжили избивать упавшего на землю подростка. Варварское избиение закончилось благодаря появлению проходящей мимо супружеской пары.

В результате избиения Илья получил различные травмы, в том числе глаза, на котором уже были проведены две сложные операции. Из медицинского учреждения сразу же была направлена телефонограмма в полицию. Сотрудники полиции оперативно связались с родственниками жестоко избитого подростка и начали проверку данного факта.

Старший брат избитого подростка обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, связаться с ним с помощью его личной страницы в социальной сети «ВКонтакте».

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети