Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:12
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Бесславный конец ночной гонки по Зеленограду

Народный репортер
07.07.2014 16:43 1
Кадр из видео пользователя социальной сети «ВКонтакте» Владислава Президента

29-летний зеленоградец, управляя автомобилем Mercedes, пробил ограждение и врезался в кучу песка.

По словам жителя Зеленограда по имени Владислав, ставшего очевидцем последствий ДТП, в ночь на субботу, 5 июля, примерно в 2:30 водитель автомобиля Mercedes устроил настоящие гонки.

Как рассказали свидетели бесчинства на дороге, водитель иномарки сначала совершил «полицейский разворот» через две сплошные около детской поликлиники на улице Каменке, затем проехал на запрещающий сигнал светофора рядом со зданием Зеленоградского районного суда на Панфиловском проспекте, а уже будучи на улице Летчицы Тарасовой напротив корпуса 2044 не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и, пробив ограждение, бесславно закончил гонку в куче песка.

Как сообщили порталу «Зеленогра24» в Группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, в отношении 29-летнего зеленоградца, управлявшего автомобилем Mercedes, был составлен протокол по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!
Последствия ДТП. Видео пользователя социальной сети «ВКонтакте» Владислава Пезидента. В видео присутствует ненормативная лексика!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети