Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:35
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

«Культурный и аккуратный» отдых зеленоградцев

Народный репортер
19.05.2014 10:50 9
Последствия пикника. Фото: Алексей Крекотнев

За майские выходные отдыхающие оставили в лесопарках города кучи мусора.

По словам очевидцев, после майских праздников в лесопарках города наблюдается просто чудовищная картина. Несмотря на несколько оборудованных пикниковых зон и значительные штрафы за разжигание огня в неположенном месте, причем даже в мангале, горожане, привлеченные теплой погодой, в выходные дни отдохнули в лесопарках города весьма «культурно и аккуратно». Огромное количество бутылок, пластиковой посуды, упаковок от сока и прочей провизии, а также использованные шприцы отмечают места проведения пикников.

Напомним, что штраф за разжигание костров на территориях лесопарков, а также за оставление мусора составляет от 4000 до 5000 рублей для физических лиц, а для юридических лиц до 300 тысяч рублей.

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети