Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 21:27
+5
  СВ  
8м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Ограбление складов на улице Алабушевской

Народный репортер
16.10.2013 18:46 1 4
Место происшествия. Фото: администрация компании HeatWave

Со склада в промзоне «Алабушево» похищен товар на несколько миллионов рублей.

Как сообщил сотрудник компании HeatWave, в ночь на 16 октября был ограблен склад указанной фирмы, расположенный в складском комплексе на улице Алабушевской, дом 11. 

По словам очевидца, со склада были украдены весьма дорогостоящие итальянские комплектующие фирмы Carlo Poletti для чугунных радиаторов в классическом стиле. По предварительным данным ущерб составил более 2 миллионов рублей.

При этом сотрудник пострадавшей компании отмечает, что помимо склада их фирмы было ограблено по крайней мере еще 4 склада других компаний: «Грабили ночью. Охрана все благополучно проспала, несмотря на сторожа и 5 собак».

Напомним, что недавно в Зеленограде была задержана группа граждан Узбекистана, подозреваемых в серии краж со складов в Москве и Московской области. При этом предполагаемый ущерб от преступных деяний задержанных исчисляется миллионами рублей. 

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Сами виноваты, не подсуетились на нормальную охрану. Нас тоже пытались обнести - ( склад техники на Яблоневой), охрана быстро отреагировала. Тоже ночью пытались забор перелезть. Так что нанимайте неспящее чоп.

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети