Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:25
+8
   
6м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Поликлиника №105 реорганизована

Медицина
22.01.2013 17:14
Рачкова Галина Дмитриевна — руководитель Детского амбулаторно-поликлинического центра. Фото: zelenograd41news.ru

Руководителем Детского амбулаторно-поликлинического центра назначена Рачкова Галина Дмитриевна.

Городскую детскую поликлинику №105 преобразовали в Детский амбулаторно-поликлинический центр Зеленограда. Напомним, что это произошло в рамках реализации Программы здравоохранения в столице и в целях оптимизации работы сети государственных медицинских учреждений. Теперь все детские поликлиники объединят в единое учреждение — в Детскую поликлинику №105, остальные детские поликлиники (№№54, 84, 90) становятся её филиалами.

В результате для зеленоградцев открываются новые возможности по использованию не только своей поликлиники, к которой приписан, но и всеми остальными поликлиниками округа.

Руководителем Детского центра назначена Рачкова Галина Дмитриевна - ранее главный врач детской поликлиники №105.

По словам заместителя префекта Зеленограда Натальи Свиридовой, в ближайшие 2-3 месяца будет согласован штат и выработана тактика по организации единого ведения пациентов между учреждениями. Наталья Свиридова также добавила, что все эти изменения пока вызывают много вопросов не только у жителей Зеленограда, но и у сотрудников медицинских учреждений. В связи с этим администрация города намерена провести соответствующие, разъяснительные встречи с населением, намеченные на первую половину февраля.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети