Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 15:00
+10
  СЗ  
5м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Поликлиника в 14-м микрорайоне откроется 18 сентября

Медицина
16.09.2023 09:59 7
Поликлиника в 14-м микрорайоне после ремонта. Фото: vk.com/gkb_3zelao

Объявлен срок открытия после ремонта взрослой поликлиники в корпусе 1460. Ранее по обновленному зданию уже провели экскурсии для горожан.

Медучреждение возобновит работу по прежнему адресу с понедельника, 18 сентября, сообщается в письме, которое рассылается от ЕМИАС пациентам, прикрепленным к данной поликлинике. В нем сказано, что ремонт в здании завершен и оно «целиком преобразилось». «В поликлинике стало больше удобных и открытых пространств, интерьеры оформлены в единой цветовой гамме, появилась интуитивно понятная навигация, в кабинетах и коридорах новая удобная мебель, открылся буфет, появилось новое высокотехнологичное оборудование», – говорится в письме, подписанном именем заведующего филиалом Кириллом Мальцевым. Отметим, что также в здании поликлиники после ремонта появился большой лифт.

Взрослая поликлиника в 14-м микрорайоне размещается в 7-этажном здании 1994 года постройки. Она была закрыта на ремонт 18 июля прошлого года. Сообщалось, что работы должны будут завершиться до конца 2023 года. Таким образом, в общей сложности обновление здания по новому московскому стандарту заняло 1 год и 2 месяца. 8 сентября в поликлинике был устроен праздник в честь скорого открытия с экскурсиями для всех желающих.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети