Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 12:28
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Городская больница в Зеленограде проведет бесплатную акцию

Медицина
24.08.2022 14:02 2
Фото пресс-службы ГКБ им. М.П. Кончаловского

ГКБ им. Кончаловского открыла предварительную запись на День открытых дверей, посвященный профилактике и лечению хронических заболеваний.

В субботу, 3 сентября, с 9:00 до 14:00 в главном корпусе городской клинической больницы им Кончаловского на Каштановой аллее пройдет День открытых дверей для людей старше 18 лет, сообщили в пресс-службе клиники.

Все желающие – жители Москвы и области, а также других регионов России – смогут пройти комплексный осмотр ведущими специалистами стационара и Центра лечения боли:
  • Консультации невролога, нейрохирурга, травматолога и сосудистого хирурга – для пациентов с болевым синдромом любой локализации
  • Консультации отоларинголога и пульмонолога – для пациентов с заболеваниями органов дыхания, искривлением носовой перегородки, затруднением дыхания.
При наличии показаний пациентам будут назначены УЗИ сосудов нижних конечностей и рентгенологическое исследование пазух носа, а также оформлено направление на госпитализацию.

Участникам акции необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ и ОМС. Организаторы будут встречать посетителей возле стойки информации в консультативно-диагностическом отделении больницы. Предварительная запись по телефону: 8 (495) 944-74-10.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети