Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 10:04
+2
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Две поликлиники в Зеленограде закроют на ремонт в июле

Медицина
05.07.2022 19:19
Корпус 1460. Фото с сервиса Яндекс.Карты

В столичном департаменте здравоохранения пообещали «максимально оперативно» провести ремонт взрослых поликлиник во 2 и 14 микрорайонах.

Как сообщили в пресс-службе ведомства в ответ на запрос портала «Зеленоград24», амбулаторно-поликлинические отделения ГКБ имени Кончаловского в корпусах 225 и 1460 вошли в программу капитального ремонта. Начало работ запланировано на июль 2022 года. «Понимая, что поликлиники являются одними из наиболее значимых объектов для жителей, ремонтные работы там проводятся максимально оперативно», – говорится в сообщении.

В ответе Депздрава также говорится о том, что на период проведения ремонта жители будут обеспечены доступной и качественной медицинской помощью, которая временно будет организована в других поликлинических отделениях ГКБ им. Кончаловского с сохранением транспортной доступности. «Коллективы поликлиник, закрывающихся на капитальный ремонт, будут полностью сохранены.  Фактически, для пациентов ничего не изменится, их врачи продолжат работу в полном объеме, но на другой территории. <…> Благодаря ЕМИАС у жителей не возникнет никаких проблем с обращением за помощью в другие филиалы амбулаторно-поликлинической службы ГКБ им. Кончаловского – врачам будет доступна вся информация о предыдущих этапах лечения пациента, а кроме того, через программу они смогут осуществлять запись на прием с учетом наличия свободных слотов», – заверили в ведомстве.

Сроки окончания ремонта этих поликлиник в департаменте не сообщили, но уточнили, что ремонт в здании АПО №5 в корпусе 911 будет завершен до конца 2022 года.
Ищете качественные инструменты? Приобрести инструменты на сайте electrodela.com. Здесь представлен магазин инструментов bosch. Широкий выбор товара по приемлемой цене.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети