Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 18:06
+10
   
11м/с
  66%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

В 20-м микрорайоне открылась лаборатория «Инвитро»

Медицина
14.12.2012 16:08 2

В корпусе 2024 открылась лаборатория «Инвитро» совместно с сетевым медицинским центром «Лечу».

Независимая лаборатория «Инвитро» и сетевой медицинский центр «Лечу» начали свою работу в 20-м микрорайоне. «Инвитро» предлагает широкий спектр лабораторных исследований, где также можно получить консультацию по интерпретации анализов. Сеть медицинских центров «Лечу» оказывает медицинские услуги, то есть диагностику заболеваний и лечение. Время работы: будние дни 7:30-20:00, выходные дни: 7:30-18:00.

Офис независимой лаборатории «Инвитро», открывшийся в «новом» городе, второй по счету в Зеленограде. Первая лаборатория и медицинский центр «Медан» расположены по адресу: площадь Юности, дом 3. По словам работников медицинского центра в 20-м микрорайоне, услуги нового совместного медицинского центра на базе лаборатории «Инвитро» и медцентра «Лечу» не будут принципиально отличатся от тех услуг, что предлагаются на площади Юности. Здесь также оборудован кабинет УЗИ, ЭКГ, процедурный кабинет и др.

Контакты сетевого медицинского центра «Лечу» и лаборатории «Инвитро» в 20-м микрорайоне: 8-499-210-10-40.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Обслуживание в инвитро вм20 Ом районе - не понравилось, была 18 июня по программе мое здоровье... Персонал не обучен на ресепшн, терапевт - никакая, вялая... Ничего толком не обяснила... Работали так, для галочки, очень расстроилась... Замостив 3000 руб, квалифицированного обслуживания я не получила...
  •  
    0       
    Первый раз в Инвитро в 20 районе пошла в декабре 2013,предложили акцию за 2000.если бы не подсказала доктору по УЗИ где нужно посмотреть,она бы сказала,что все у вас хорошо.Но нет,мы все-таки нашли проблему.Пришла к Косых Н.И. ,прежде записалась по телефону, сказала что по акции,первый раз.Вместо первичной полной консультации я получила лекцию по патфизиологии на не интересующую меня тему!!!внимательно выслушав все рассказы и рисунки в исполнение доктора,мне наконец дали сказать что меня вообще беспокоит.попросили еще 2000,девочки на ресепшен,которые вообще не понимают где они работают!!!постоянно ошибаются в ценах,конечно в большую сторону.врач назначает на осмотр после лечения,и он может стоить в два раза дороже.это нормально...а если Вы спросите почему с вас взяли сегодня такую сумму.Вам перезвонят с недовольным голосом и попросят больше не приходить и расскажут как они мало зарабатывают.что они не заработали на вас совсем....)))и если вы пришли к Косых без записи,Вас администратор сначала отчитает морально,а потом и материально)))бизнес и ничего кроме.Спасибо за лечение и что послали куда подальше дорогой доктор НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА.

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети