Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 11:10
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Капремонт поликлиники в 9 микрорайоне близится к завершению

Медицина
06.04.2022 17:42 1
Кадр из видео пресс-службы ГКБ им. М.П. Кончаловского

ГКБ им Кончаловского опубликовала видеоэкскурсию по поликлиническому отделению №5, в здании которого идет капитальный ремонт.

О ходе ремонтных работ в корпусе 911 рассказал заместитель главного врача горбольницы по амбулаторно-поликлинической работе Александр Титов. По его словам, на многих этажах завершен монтаж коммуникаций, систем водоснабжения и электроснабжения, в подвальном помещении полностью смонтировано новое тепловое оборудование, в некоторых помещениях началась чистовая отделка. На 80 процентов закончен монтаж лифтов. Практически полностью завершены фасадные работы, осталось доделать входные группы.

По словам Титова, руководство больницы сильно впечатлили темпы работ, которые набрали строители. «Будем надеяться, что, сохранив темпы, которые удалось набрать за последние месяцы, мы уже в недалеком будущем увидим новую отреставрированную поликлинику», – заявил замглавврача ГКБ.

Напомним, о начале капитального ремонта здания поликлиники 1986 года постройки было объявлено в марте прошлого года. Работы ведет компания «АртСтройТехнология», известная по реконструкции парка Победы и Центрального проспекта. С 9 марта поликлинику закрыли, врачи принимают пациентов на 7 и 8 этажах здания стоматологической поликлиники в 16 микрорайоне (корпус 1638). Акушерско-гинекологическое отделение временно разместилось на базе женской консультации на Каштановой аллее. Смотровой кабинет переехал в поликлинику в корпусе 2042. Рентгенологические исследования, в том числе флюорографию и маммографию, можно пройти в поликлиниках в корпусах 2042, 225, стр. 1 и 1460, стр. 1.
Видео пресс-службы ГКБ им Кончаловского
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети