Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 10:43
+16
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В парке Победы пройдут встречи горожан со специалистами роддома

Медицина
26.05.2021 14:47
Нижняя площадка фонтана «Каскад». Архивное фото «Зеленоград24»

Программа «Прогулки с врачами» стартует 27 мая возле фонтана «Каскад» в центре Зеленограда.

По четвергам специалисты перинатального центра ГКБ им. Кончаловского будут проводить занятия на свежем воздухе с будущими папами и мамами. Как сообщили в клинике, будущие родители смогут задать акушерам-гинекологам любые вопросы, касающиеся течения беременности, предстоящих родов, участия партнеров в этом важном процессе, о преимуществах грудного вскармливания, методах контрацепции в послеродовом периоде и многих других важных моментах, влияющих на здоровье мамы и малыша, а также на психологический климат в семье.

Встречи будут проходить на нижней площадке фонтана «Каскад» на берегу Большого городского пруда в парке Победы. Первое занятие пройдет 27 мая в 17:00.

В случае ненастной погоды, занятия перенесут в конференц-зал административного корпуса Перинатального центра на улице Александровка, дом 8. Подробности можно узнать по телефону 8 (499) 729-27-90.
Выбрать необходимую технику и оформить заявку на аренду, можно воспользовавшись сайтом https://msk.soundekb.ru/. Проведите любой праздник или мероприятие на высоком уровне при минимальных затратах на музыкальное или световое оборудование.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети