Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:07
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Зеленоградский роддом возобновил партнерские роды

Медицина
01.08.2020 15:15
Архивное фото «Зеленоград24»

Совместные роды в перинатальном центре Зеленограда разрешили, но из-за ковид-угрозы ввели жесткие требования.

О возобновлении партнерских родов сообщили в городской больнице им. М.П. Кончаловского. В связи с сохраняющейся опасностью заражения коронавирусом для партнеров введен ряд необходимых обследований. Чтобы быть рядом с будущей мамой в самый ответственный момент, необходимо предоставить справки и их копии для истории родов:
  • Результаты флюорографии – сроком не более полугода.
  • Заключение о наличии антител к кори (IgG > 0.18), либо справка о проведенной вакцинации.
  • Результаты обследования на COVID- 19:
- Заключение врача-терапевта о перенесенной коронавирусной инфекции (не имеет срока давности) или отрицательный результат ПЦР-исследования биологического материала (мазок из носо- и ротоглотки), выполненный не более, чем за 3 дня до даты родоразрешения (бумажный вариант) или положительный результат ИФА-тестирования (также в бумажном варианте).

- Показатели ИФА, допустимые для участия в партнерских родах: иммуноглобулины G (более 10.0), иммуноглобулины М (менее 2.0).

Важно! Если показатели igG более 10.0, но показатель IgM – более 2.0, то необходимо контрольно сдать мазок (также не более, чем за 3 дня до родов). Если он отрицательный, тогда все в порядке. В случае, если показатель igG низкий, а показатель IgM – выше 2.0, необходимо обратиться в медицинскую организацию, т.к. это может свидетельствовать о наличии активной формы инфекционного заболевания.
Экономить деньги изучая китайский язык-возможно. Узнать подробнее и начать изучение самостоятельно, можно воспользовавшись сайтом kitajskijyazyk.ru. Китайский язык онлайн – это возможность начать говорить на китайском с самого начала изучения.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети