Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:43
+4
  ЮЗ  
10м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Желающих пройти диагностику пригласили на госпитализацию в горбольницу

Медицина
04.05.2018 15:48 5
Акция «Открытая больница». Фото пресс-службы ГКБ им. М.П.Кончаловского

За несколько дней зеленоградцы могут бесплатно пройти максимальное количество исследований и получить консультацию врача.

Акция «Открытая больница» проводится городской клинической больницей имени М.П. Кончаловского не в первый раз, рассказали порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники. С февраля она проводится ежемесячно. В рамках «премьерных» мероприятий в феврале-марте нынешнего года более 260 человек были госпитализированы в терапевтическое, хирургическое, урологическое, кардиологическое, травматологическое, гинекологическое и неврологическое отделения, а также в стационар кратковременного пребывания («дневной стационар»), где смогли в кратчайшие сроки пройти диагностику на современном оборудовании

Целью акции «Открытая больница», заявили в пресс-службе, является повышение качества медицинской помощи и ее доступности для жителей округа, а также своевременное выявление возможных проблем со здоровьем. Чтобы стать ее участником, необходимо получить направление на госпитализацию в поликлиническом отделении клиники (бывшая поликлиника №65 на Каштановой аллее, дом 2, строение 7). В кабинете №228 по будням с 10:00 до 11:00 врач-терапевт, кандидат медицинских наук, заведующая консультативно-диагностическим отделением и дневным стационаром Ирина Яроцкая проводит прием для определения профиля госпитализации и выдает направление. Пациентам нужно иметь при себе паспорт, полис ОМС и медицинскую документацию (если есть).

Госпитализация начнется 17 мая. «Участники акции «Открытая больница» смогут бесплатно пройти диагностику на современном оборудовании: КТ, МРТ, холтер-мониторирование, УЗИ различных органов и систем, ЭХО-КГ, клинико-лабораторные исследования и получить максимальный объем медицинской помощи в рамках ОМС, а также консультации ведущих специалистов клиники», – уточнили медики.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети