Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 16:24
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

В четырех медучреждениях города можно оплатить услуги картой

Медицина
17.11.2015 12:00
Фото: glasmaher.com

Оборудование для безналичной оплаты платных услуг установлено в медучреждениях Зеленограда.

По сообщению газеты управы Савелки, в четырех медицинских учреждениях Зеленограда установлено оборудование для оплаты медицинских услуг банковскими картами. Данная услуга доступна в детской городской поликлинике №105, городской поликлинике №201, стоматологической поликлинике №31 и городской больнице №3.

Такая возможность появилась в рамках исследовательского проекта «Безналичный город», реализуемого по соглашению префектуры и «Сбербанка». 

Напомним, что Стороны решили объединить усилия для реализации совместных исследовательских проектов, а также «для проектов, формирующих условия для улучшения собираемости налогов, увеличения доходов бюджета за счет роста среднего чека по операциям с использованием банковских карт, повышения финансовой грамотности, привлекательности городского общественного транспорта, эффективности финансово-хозяйственной деятельности».

Как отметила руководитель проекта «Безналичный город» со стороны банка директор управления торгового эквайринга «Сбербанка» Светлана Кирсанова: «Оплата банковской картой удобна, когда вы точно не знаете, какую сумму в наличных нужно снять перед походом в поликлинику. Терминалы, через которые кассир принимает платеж, позволят горожанам оплатить необходимую корзину медицинских услуг без похода к банкомату и точно в соответствии с выставленными счетами – так же, как они оплачивают покупки, например, в супермаркетах. Оплата подтверждается распечатанным чеком и sms на мобильный телефон клиента (если у вас подключен мобильный банк)».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети