Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:37
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Горожанам предлагают выбрать логотип поликлиники №201

Медицина
13.11.2015 15:10 1
Варианты логотипа. Изображение: gp201.com

На открытое голосование выставлены четыре варианта логотипа амбулаторного центра для взрослых.

Амбулаторный центр для взрослых определился с четырьмя вариантами на логотип медицинского учреждения. Все  четыре претендента представлены на официальном сайте поликлинического центра.

Так, первый вариант представляет собой красное сердце с кардиограммой за зеленом кресте, второй – фасад поликлиники, третий – дерево с листьями в виде сердец, четвертый – круговая диаграмма с красным крестом. Все предложенные логотипы, согласно условиям конкурса, содержат название учреждения «Городская поликлиника 201» и лозунг «Наша главная ценность – люди!».

Конкурс на создание логотипа медицинского учреждения был объявлен в сентябре текущего года. К участию в конкурсе допускались только жители Зеленограда, Москвы и ближайшего Подмосковья. При этом выбранный зеленоградцами вариант станет логотипом поликлиники №201, а его автор получит приз (какой именно не уточняется).

Напомним, что в состав амбулаторного центра №201 входят все взрослые поликлиники города, исключая бывшую поликлинику №65, которая теперь является структурным подразделением городской больницы №3. С мая 2015 года во главе амбулаторного центра стоит Екатерина Сваровски.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети