Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:02
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Зеленоградский роддом проведет экскурсию

Медицина
11.11.2015 11:52
Зеленоградский роддом. Фото: mycdn.me

28 ноября беременные женщины смогут получить бесплатную консультацию и обследование.

В преддверии Дня матери, 28 ноября, городская больница №3 приглашает на экскурсию по зеленоградскому роддому, расположенному на улице Александровке.

Экскурсия, которая начнется в 10:00, пройдет по маршруту: приемное отделение акушерского корпуса – родовой блок – послеродовое отделение. В рамках мероприятия посетители смогут лично пообщаться с врачами, оценить интерьер и степень комфортности пребывания в зеленоградском родильном доме, увидеть современное оборудование, ознакомиться с возможностями получения дополнительных медицинских услуг.

Кроме того, беременные женщины с 10:00 до 13:00 смогут пройти бесплатное консультирование и обследование. В приёмном отделении акушерского корпуса (отдельный вход) будут работать кабинеты первичного приёма, УЗИ, КТГ. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

На третьем этаже административного корпуса, в конференц-зале, состоится беседа о правилах госпитализации в роддом, обо всём, что касается родов (подготовка, обезболивание, возможность присутствия мужа или других близких, послеродовое пребывание мамы и новорождённого, вакцинация малышей, кормление и уход за ребёнком, дополнительное обследование, комфортное пребывание и т.д.), также на вопросы гостей ответит психолог.

Также в рамках Дня открытых дверей будут подведены итоги конкурса детского рисунка «Мамочка любимая моя», проводимого в рамках Дня матери. Победителям вручат ценные призы, а лучшие работы передадут руководству роддома и женской консультации ГБ №3 для оформления интерьера.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 729-30-31.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети