Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 14:06
+10
  СЗ  
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

TOPGUN Зеленоград приглашает на работу асов своего дела!

Новости компаний
18.09.2023 15:23 21

Сеть барбершопов TopGun насчитывает более 200 филиалов по всей России и за ее пределами.

Бренд TopGun – это история о настоящем стиле для настоящих мужчин. Поэтому, неудивительно, что TopGun – самый посещаемый барбершоп в Зеленограде , его посещают более 2000 тыс Зеленоградцев ежемесячно! Здесь работают профессионалы, настоящие асы своего дела.

В TopGun приходят не только за брутальной стрижкой, но и за неповторимой, комфортной атмосферой мужского клуба. В каждом филиале установлено легендарное массажное кресло Yamaguchi, так что теперь в зоне ожидания, помимо приставки и бесплатных напитков, у вас есть возможность расслабиться в массажном кресле.

В связи с расширением команды, сеть TopGun ищет профессионалов в барберинге – мастеров с золотыми руками, хорошим вкусом и желанием развиваться! Вам понравится достойная оплата труда, удобный график работы, регулярные мастер классы и повышение квалификации. Это ваш шанс стать частью команды TOPGUN!
Резюме и портфолио можно отправить по электронной почте leo-uk@mail.ru с темой РЕЗЮМЕ БАРБЕР.

Контакты:
ВКонтакте: vk.com/topgunzelenograd
Официальный сайт: zelenograd.topgun.ru

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети