Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:23
+8
   
6м/с
  57%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Гончарная мастерская «Гранат»: летние занятия для детей и взрослых

Новости компаний
06.06.2023 13:50 11

Провести лето с пользой? Мастерская «Гранат» открыта ежедневно. Без записи – творите, когда удобно!

Этим летом у вас есть возможность окунуться в мир гончарного искусства в мастерской «Гранат», которая работает в рамках общих занятий ежедневно с 12 до 19 часов без выходных. Это идеальное место для взрослых и детей, где можно почувствовать глину, научиться работать на гончарном круге и создать уникальные изделия, которые будут хранить тепло ваших рук. Ручная лепка из глины – древнее искусство, которое не требует специальных навыков, но позволяет раскрыть творческий потенциал. Можно сделать посуду с инициалами, керамические сувениры, панно, предметы декора и интерьера, садовые скульптуры, уникальные украшения… Опытные мастера помогут вам воплотить самые смелые идеи. Все инструменты и материалы для творчества, а также последующий обжиг включены в стоимость занятий.

Общие занятия:
  • дети – 600 руб/час
  • взрослые – 700 руб/час
Индивидуальное занятие: 2 500 руб/1.5 часа

Мастер-класс/праздник:
  • от 5 чел. – по 1 500 руб/час
  • от 10 чел. – по 1 000 руб/час
Если вы хотите сделать подарок своим близким, у «Граната» также есть подарочные сертификаты. Можно выбрать любой формат занятий и количество часов.

Адрес: Зеленоград, корпус 418, 1 этаж, центр развития Алые Паруса, Город Мастеров (вход со стороны двора).
Уточнить все детали можно по телефону у мастера Миланы: 8 903 136 93 30.
Официальный телеграм-канал мастерской: t.me/granatzelenograd

Почувствуйте свободу творчества, которую дарит глина, получите удовольствие от процесса и создайте изделия, которые будут радовать!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети