Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 14:55
+2
   
3м/с
  83%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Концерт Григория Лепса в Зеленограде

Новости компаний
20.03.2023 18:05

30 марта в КЦ «Зеленоград» состоится большой концерт Григория Лепса в рамках юбилейного тура «Григорий Лепс-60».

30 марта Григорий Лепс в Зеленограде с большим юбилейным концертом! Известные всем хиты «Рюмка водки» и «Самый лучший день», живой звук и грубоватый юмор на сцене Культурного центра «Зеленоград» никого не оставят равнодушным.

Григорий Лепс – это брутальность и мужественность всей российской эстрады. Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поет, как в последний: на нерве, с душой и сердцем.
Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс поет о том, что близко и понятно каждому – вне зависимости от пола и возраста, социального положения и привычек.
Любая новая работа Григория становится настоящим событием: меняются исполнение, музыкальное сопровождение, эмоциональное состояние.
Каждое выступление Григория Лепса – это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому – обожание слушателей.

Билеты от 2500 рублей без комиссии на сайте КЦ Зеленоград dkzelenograd.ru и в официальной группе артиста vk.com/official_leps.

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети