Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 05:10
+1
   
4м/с
  86%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Старый друг в новом облике – обновленный TopGun стал еще брутальнее и комфортнее

Новости компаний
16.02.2023 15:09 19

Барбершопу TopGun, расположенному на площади Юности недавно пошел девятый год. Это самый посещаемый барбершоп Зеленограда.

С годами заведение становится только лучше. К очередному дню рождения барбешоп полностью обновился и теперь соответствует самым последним стандартам сети, которая насчитывает более 200 филиалов по всей России и за ее пределами. Обновленный TopGun стал еще брутальнее и комфортнее. Интерьер подобран так, чтобы сохранить приятную и непринуждённую атмосферу мужского клуба, где вы можете подстричься, привести свою бороду  в порядок, расслабиться, быть собой и чувствовать себя в хорошей компании интересных людей. В зоне ожидания стоят удобные диваны, на которых можно расположиться, полистать прессу или поиграть в приставку. Напитки в холодильнике, кофе, чтобы взбодриться – бесплатно.

В этом заведении мужчины, среди которых есть как дети, так и почтенные господа, получают премиальное обслуживание от лучших мастеров. Здесь стрижка – это не просто стрижка, это способ отдохнуть и насладиться как самим процессом, так и конечным результатом. Барберы TopGun знают свою работу – это люди, для которых стиль не просто слово, а образ жизни. Это профессионалы своего дела, регулярно проходящие курсы дополнительной квалификации. Их рабочее оборудование и средства для ухода – лучшее, что может предоставить эта индустрия. Попав к ним, вы прочувствуете на себе мастерство, которое оттачивалось годами упорной работы. По предварительной записи вы можете выбрать мастера и удобное вам время, а также изучить цены и отзывы на сайте.

В преддверии 23 февраля продаются подарочные сертификаты на товары и услуги барбершопа. Если хотите в этом году обойтись без очередного набора носков и приятно удивить мужчину, то вот ваш выбор. Не забывайте, стиль – лучший подарок мужчине, это его визитная карточка, на этом деле экономить нельзя. 

Конечно, выбор в заведении не ограничен только стрижками, бритьем и укладками бороды. Доступен разнообразный уход за кожей: маски для лица, патчи, удаление черных точек и прочее. Восковое удаление лишних волосков из ушей и носа избавит от них на целых три недели. А для мужчин постарше есть услуга по камуфляжу седины. При желании ухаживать за собой самостоятельно – здесь продается косметика, специально разработанная под особенности кожи мужчин, а также средства для волос зарубежных и отечественных элитных брендов, которыми пользуются барберы. 

Приходите и узнайте сами, почему мужчины выбирают TopGun. Для вашего удобства в Зеленограде работают 2 отделения в старом и новом городе. 
ВКонтакте: vk.com/topgunzelenograd
Официальный сайт: zelenograd.topgun.ru

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети