Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 06:00
+1
   
4м/с
  86%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Стартовала продажа апартаментов «Wellbe» в Зеленограде

Новости компаний
31.01.2023 17:30

В Wellbe каждый сможет найти подходящие апартаменты по приятной цене!

Один из устойчивых трендов рынка недвижимости Москвы и других крупных городов – рост спроса на покупку апартаментов. Основной причиной его появления является достаточно низкая цена в сравнении с обычными квартирами. Также покупателей привлекает уже готовая отделка «под ключ», созданная по дизайн-проектам профессиональных архитекторов. Соответственно, все, что нужно – это обставить апартаменты по собственному усмотрению без продолжительного ремонта и других трудностей.

Апартаменты – это нежилая, но не уступающая по характеристикам квартирам, недвижимость для постоянного проживания. В апартаментах не получится сделать постоянную прописку, но всегда есть способ сделать временную 5-ти летнюю регистрацию до 5 лет с возможностью продления. Если у Вас уже есть постоянная прописка, то у вас не будет никаких проблем.

Покупка жилья в апарт-комплексе – это прекрасная инвестиция. Различия между апартаментами и квартирами настолько малы, что люди часто не видят никакой разницы между ними. Зато разница в цене сразу бросается в глаза. Как правило, стоимость апартаментов в столице и близлежащих округах ниже на 15-20%, чем у аналогичных квартир в одном и том же районе. Но апарт-комплексы сильно выигрывают в инфраструктуре. Застройщики стараются максимально облагородить территорию вокруг и внутри здания. Зачастую первый этаж – коммерческий. Там могут быть размещены все необходимые для жильцов услуги и вам не придется даже выходить за пределы комплекса, так как все будет прямо в Вашем доме! Инфраструктура является далеко не единственным плюсом апартаментов. Комплексы апартаментов – это безопасно. Девелоперы апарт-комплексов вкладывают значительные средства в систему безопасности всей территории (как правило, закрытой).

Современный комплекс апартаментов WELLBE в Зеленограде – новый масштабный проект строительной компании АО «Равновесие Капитал». Срок сдачи комплекса апартаментов назначен на 4-ый квартал 2024 года. В WELLBE каждый сможет найти подходящие апартаменты по приятной цене. Ассортимент апартаментов представлен: студиями от 19.4 м2 и 1, 2, 3-х комнатными апартаментами общей площадью до 65.3 м2. Практичный подход к созданию планировок и дизайн, выполненный в светлых нейтральных тонах, позволит  вам самостоятельно выбрать стиль для оформления ваших апартаментов. Начальная цена на старте продаж - 4 млн руб.

Отделка внутренних площадей фасад дома заслуживают отдельного внимания. Устремленные вверх столпы придают ощущение основательности строению и выделяют МФК WELLBE среди других жилых комплексов Зеленограда. Места общего пользования, входные группы и интерьеры созданы дизайнерами в выдержанном современном стиле специально для проекта апарт-комплекса ВЭЛЛБИ.

Первый этаж дома предназначен для коммерческих помещений. Это выгодное вложение для инвесторов, которые могут разместить там магазин или салон красоты, услугами которых будут пользоваться жильцы комплекса и близ лежащих домов.

Апарт-комплекс WELLBE очень удачно расположен по отношению ко многих важным объектам инфраструктуры Зеленограда. В 2 км от апарт-комплекса находится МЦД Крюково, которая свяжет Зеленоград с Москвой в 2024 году. Зеленоград также известен большим количеством образовательных учреждений – вузов, школ и детских садов, что является плюсом для семей с детьми. Совсем рядом находятся больницы и поликлиники.

WELLBE имеет все преимущества современного многофункционального комплекса: система «Умный дом», круглосуточные системы контроля доступа, видеонаблюдения и подземный паркинг на 32 машиноместа, благоустроенная зеленая территория со спортивной и детской площадками.

Современный комплекс апартаментов «Wellbe» в Зеленограде – это отличное решение для всех, кто хочет получать удовольствие от жизни. Уже в продаже!

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети