Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 10:49
+2
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

В «Zеленопарке» откроется Универмаг «ТЕЛЕГРАФ»

Новости компаний
16.09.2022 19:00 6

Самый масштабный проект команды Универмага «ТЕЛЕГРАФ» с популярными российскими дизайнерскими брендами откроется в «Zеленопарке».

Креативное пространство откроется 1 октября в торговом центре «Zеленопарк» на площади более 3 тыс. кв. метров и станет самым масштабным проектом команды Универмага «ТЕЛЕГРАФ». Популярные российские бренды представят в Универмаге модную одежду, аксессуары, обувь, парфюмерию и товары для дома. На площадке будут продаваться коллекции таких брендов, как Chaika, Soda Moda, Mollis, Imocean и многие другие. В день открытия гостей встретят стилисты, имиджмейкеры и лично дизайнеры, чтобы подобрать для покупателей новые образы на осень. 

«Для нашего загородного проекта, в котором применены самые смелые архитектурные решения и тщательно продуман дизайн, «Zеленопарк» стал наиболее привлекательной площадкой. Удачное расположение, постоянная аудитория, поддержка торгового центра и готовность рассматривать смелые концепции совпали с нашими задачами и философией, – делятся впечатлениями основатели Универмага «ТЕЛЕГРАФ» Николай Константинов и Николай Лаврентьев. 

Мы не сомневаемся, что Универмаг «ТЕЛЕГРАФ» станет популярным местом шопинга и центром притяжения для жителей Зеленограда и ближайших дачных поселков. В наших планах организация на просторной отдельной парковке, напротив входа в Универмаг, open-air вечеринок, ярмарок в летний период и ледового катка зимой. 
Мы предусмотрели отдельный вход и собственную парковку для удобства посетителей. Внутри организовано единое open space пространство с высокими потолками, - от 7 до 12 метров высотой и естественным освещением, а также просторными примерочными и общей кассовой зоной», – сказал директор департамента лизинга Торгового центра «Zеленопарк» Максим Аринич.

«В новых реалиях поддержка локальных брендов очень важна. Кроме того, покупатели стали более осознаны, масс-маркет уходит на второй план. Все чаще люди хотят иметь в своем гардеробе дизайнерские вещи, которые сделаны в России. В свою очередь, мы предложили более доступные условия аренды для начинающих дизайнеров», — сказал Максим Аринич.

Ранее Универмаг «ТЕЛЕГРАФ» открылся в Ростове-на- Дону, в ТЦ «Сокольники» и ТЦ «Афимолл Сити» в Москве.

Торговый центр «Zеленопарк» – крупный региональный торгово-развлекательный центр Зеленограда площадью более 140 тысяч квадратных метров, расположен в 18км от МКАД. Свыше 200 популярных магазинов на одном этаже в формате крытой улицы, современный фуд-корт, бесплатная тик-ток студия "Фабрика контента", детский клуб, веревочный парк на высоте 11 метров, галерея современных художников и зоны отдыха.

Это не просто место для комфортного шопинга, это проводник в мир стиля и развлечений. Здесь люди получают яркие эмоции и задают собственные тренды. Каждый найдет возможности для творчества и развития.

Универмаг «ТЕЛЕГРАФ»

Универмаг «ТЕЛЕГРАФ» – это мост между людьми, которые производят красивую и качественную одежду и людьми, которые ее покупают. Наша задача – объединить в одном месте множество различных товаров, созданных талантливыми людьми в разных уголках нашей страны и представить широкой аудитории результат их труда. Таким образом мы решаем несколько задач: даем людям по-настоящему альтернативное предложение, предоставляем молодым брендам возможность реализовывать свои товары в торговых центрах с большой проходимостью и формируем новые центры притяжения модной аудитории.

«ТЕЛЕГРАФ» организует выставки и коллаборации, продвигает молодые таланты, поддерживает благотворительные фонды и заботится о планете. В каждом нашем проекте принимают участие не только дизайнеры, но и покупатели, которые хотят жить в родном городе, гордиться им, узнавать и поддерживать своих творческих соседей, быть частью осознанного сообщества, растить его собственными руками. 

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети