Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 05:33
+1
   
4м/с
  86%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Получи в ЦКО и ДО системные знания и навыки в IT, учась в школе!

Новости компаний
05.09.2022 09:00

Центр Компьютерного Обучения и Доп. Образования (ЦКО и ДО) школьникам 2-11 классов. ОТКРЫТ НАБОР!

24 года Центр Компьютерного Обучения и Дополнительного Образования (ЦКО и ДО) – Центр Немцовой обучает школьников 2-11 классов с нуля до уровня IT-специалиста. ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/23 УЧЕБНЫЙ ГОД!

Что я знаю о ЦКО и ДО

24 года Центр Компьютерного Обучения и дополнительного образования (ЦКО и ДО) обучает IT-технологиям школьников и взрослых. ЦКО и ДО обучил два поколения зеленоградцев. 

Обучаясь в ЦКО и ДО, школьники получают системные знания и практические навыки в IT на самом современном уровне с нуля до уровня IT-специалиста по стандартам WorldSkills. Программы ЦКО и ДО апробированы на тысячах слушателей, а учебники ЦКО и ДО по IT для школьников и взрослых издаются центральными издательствами. 

В этом году ЦКО и ДО участвовал в проекте Мэра Москвы «ТехноЛето» - прошло обучение 240 школьников 1-11 классов на IT-интенсивах.

Много лет ЦКО и ДО сотрудничал в сфере IT-образования школьников и взрослых с компаниями Cisco и Microsoft, а сейчас сотрудничает с АНО «Развитие человеческого капитала» и Департаментом предпринимательства и инновационного развития г. Москвы.

ЦКО и ДО участвовал в таких проектах для старшеклассников, как «Профессиональное обучение без границ» с московскими колледжами и «Яндекс-Лицей» - программирование на языке Python. 

География ЦКО и ДО не ограничивается Зеленоградом. ЦКО и ДО работает в Химках, Солнечногорске, Клину. 
 
ЦКО и ДО | Программирование 

Как проходит обучение школьников IT

Учебный год в ЦКО и ДО начинается в октябре, а заканчивается в мае. Кроме основных занятий, школьники могут посещать бесплатные дополнительные занятия. В обучении используется дифференцированный подход - программы разделяются по степени сложности и есть возможность индивидуально скорректировать программу.
 
ЦКО и ДО | IT-Start

Многоуровневые IT-программы для школьников 2-11 классов. Для получения системных знаний и практических навыков в IT в ЦКО и ДО для школьников разработаны многоуровневые IT-программы от 1 до 3-5-ти уровней с последовательным наращиванием знаний с каждым уровнем. 

ЦКО и ДО | IT-Total

Школьники младших классов получают продвинутые навыки работы на компьютере и представление о самых актуальных направлениях IT, обучаясь по программам IT-Start и IT-Total

ЦКО и ДО | Web-технологии 

Старшеклассники же осознанно выбирают IT-направления и углубляют свои знания до уровня IT-специалиста по стандартам WorldSkills (стандарты по современным технологиям, ориентированные на лучшие мировые результаты и практическое применение). Они проходят обучение по 4-м IT-программам – ПрограммированиеСистемное администрированиеWeb-технологииКомпьютерный дизайн.

ЦКО и ДО | Компьютерный дизайн 

Закрепление IT-знаний на практике. Полученные знания на занятиях школьники закрепляют на практике. В каждый курс включена разработка IT-проекта – это, например, игра, сайт, мультфильм в зависимости от направления обучения.

ЦКО и ДО | IT-Конференция школьников (КЦ «Зеленоград»)

Ежегодно весной проходит IT-Конференция ЦКО и ДО, на которой школьники представляют свои проекты. Лучший проект выбирают сами школьники-зрители и отдельно проекты оценивает жюри. Перед Новым годом школьники участвуют в Хакатонах, выполняя задание на время в команде. 

Полученные в ЦКО и ДО знания и навыки позволяют школьникам участвовать в Чемпионатах WorldSkills

Учиться в ЦКО и ДО «ДОСТУПНО. ИНТЕРЕСНО. РЕЗУЛЬТАТИВНО»! 

Что мне даст IT-обучение в ЦКО и ДО 
Зачем получать системные знания и навыки в IT, ещё учась в школе?  

ЦКО и ДО | IT-Конференция школьников. Подготовка проектов

> Изучение IT – ПОЗНАВАТЕЛЬНО и ИНТЕРЕСНО. Обучаясь в ЦКО и ДО, школьники научатся программировать, обслуживать свой компьютер и сети, разрабатывать сайты, игры, мультфильмы, видео и многое другое. Мир IT не сосредоточен только на использовании готовых игр – гораздо интереснее самому создать свою игру или свой сайт. Ведь компьютер должен быть помощником школьнику в интеллектуальном развитии! 

ЦКО и ДО | Системное администрирование (курс Cisco) 

> Осознанный выбор профессии. Обучаясь в ЦКО и ДО на разных IT-направлениях, школьник получает реальное представление о самых перспективных IT-специальностях – Программист, Системный администратор, Веб-разработчик, Графический дизайнер и сможет понять нравится ли ему сам процесс. 

> Работа Junior-разработчиком. Пройдя полный цикл обучения в ЦКО и ДО, школьник получает знания и навыки Junior-разработчика. А в будущем, поступив в ВУЗ, в колледж или не поступив по каким-либо причинам, он может начать трудовую деятельность.

ЦКО и ДО | Школьные предметы. Подготовка к ЕГЭ

> Успешная сдача ОГЭ/ЕГЭ по информатике. Школьники получают знания для успешной сдачи ОГЭ/ЕГЭ по информатике на высоком уровне.

ЦКО и ДО | Программирование

> Пополнить своё портфолио. Многие московские колледжи и ВУЗы сейчас дают абитуриентам дополнительные баллы с учётом профессионального обучения в школьные годы и участия в Чемпионатах WorldSkills. Участие в Чемпионатах WorldSkills даёт школьнику дополнительный высокий статус и бонусы для будущей взрослой жизни.

ЦКО и ДО | Системное администрирование 

> Применение в будущем IT-знаний, полученных в школьные годы.  IT-специалист – одна из самых престижных и высокооплачиваемых специальностей. Если же школьник выберет другую специальность в будущем, то полученные в ЦКО и ДО продвинутые знания в IT пригодятся всегда и везде. Ведь в наш цифровой век компьютер сегодня стал незаменимым инструментом для каждого человека!  

ПОЭТОМУ СИСТЕМНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ В IT НАДО ПОЛУЧАТЬ В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ.
ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ – IT-ГРАМОТНОСТЬ НУЖНА С ДЕТСТВА!

ЦКО и ДО | Английский язык

ЦКО и ДО | Школьные предметы

ОТКРЫТ НАБОР ШКОЛЬНИКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА 2022/23 УЧЕБНЫЙ ГОД!

Школьникам 2-11 классов:
  • IT-технологии с «нуля» до уровня IT-специалиста
  • Английский язык с «нуля» до свободного владения (от Beginner до Advanced) 
  • Немецкий язык с «нуля» до свободного владения (от A-1 до C-2) 
  • Школьные предметы для закрепления и углубления знаний 
  • Подготовка к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ (математика, физика, информатика, русский язык и литература, английский и немецкий языки, история и обществознание).

Взрослым:
  • IT-технологии
  • Иностранные языки 
Запись на курсы по телефонам и на сайте:
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети