Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 18:59
+6
  СВ  
6м/с
  87%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Розыгрыш призов акции «КУПИ и ВЫИГРАЙ в ТК «Панфиловский»

Новости компаний
18.12.2012 16:57

25 декабря 2012 г. в 19:00 состоится розыгрыш призов акции «КУПИ и ВЫИГРАЙ в ТК «Панфиловский».

25 декабря 2012 года в Торговом Комплексе «Панфиловский» состоится первый розыгрыш призов новогодней стимулирующей лотереи «КУПИ и ВЫИГРАЙ в ТК «Панфиловский», а также волшебный предновогодний праздник для всех посетителей торгового комплекса.
С 1 по 25 декабря 2012 г. в ТК «Панфиловский» проходит стимулирующая лотерея по случаю наступающего Нового года. В преддверии этого долгожданного сказочного  праздника каждый покупатель, приобретая подарки своим друзьям и близким, имеет возможность выиграть поистине роскошный приз — сертификат на путешествие в любую страну мира в 2013 году. Помимо главного приза, среди участников акции будут разыграны другие приятные подарки — плазменные панели, ноутбуки, Apple iPad, Apple iPhone 4S, подарочные сертификаты на покупку в магазинах Торгового Комплекса «Панфиловский», сертификаты-впечатления, а также замечательные игрушки. В эти предпраздничные дни призовой фонд акции «КУПИ и ВЫИГРАЙ в ТК «Панфиловский» приятно удивит посетителей Торгового Комплекса, обещая каждому прикоснуться к настоящему новогоднему чуду. 

Участие в акции доступно абсолютно каждому посетителю торгового комплекса. Необходимо только совершить покупку в любом магазине Торгового Комплекса «Панфиловский» в заявленный период проведения (до 17:00 25 декабря 2012 года, ежедневно с 10:00-22:00) на общую сумму чеков не менее чем 3000 рублей. Далее зарегистрироваться на специальной стойке акции, получив купон участника, и принять участие в розыгрыше призов.
Первый розыгрыш призов состоится 25 декабря 2012 года в 19:00 и будет сопровождаться развлекательной программой по случаю празднования Нового года. Всех посетителей ждет развлекательная программа, конкурсы и подарки, разнообразные мастер-классы и танцевальное шоу. Апофеозом праздника станет розыгрыш призов среди самых азартных посетителей ТК, принявших участие в лотереи.
7 января 2013 года на территории торгового комплекса состоится масштабный праздник с развлекательной программой, а также второй розыгрыш призов, в рамках которого определится обладатель главного приза лотереи - незабываемого путешествия в любую страну мира от ТК «Панфиловский».   Дополнительную информацию об организаторе, условиях проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения на http://www.tk-panfilovsky.ru ___________________________________Торговый Комплекс «Панфиловский» - это многофункциональный семейный торговый комплекс, расположенный  по адресу Панфиловский проспект, 6А, на пересечении 2-х оживленных транспортных магистралей АО Зеленоград города Москвы  - Панфиловского проспекта и проспекта Генерала Алексеева. Торговый комплекс начал свою работу 20 сентября 2012 года, а торжественная церемония открытия для посетителей состоялось 29 сентября 2012 года.

Якорными арендаторами ТК «Панфиловский» являются продовольственный супермаркет "О'кей Экспресс", супермаркет бытовой техники и электроники "М.Видео" и супермаркет товаров для дома "ЛАРЕС".

На цокольном этаже Торгового Комплекса расположена зона целевой покупки товаров для дома, ремонта и интерьера.

В торговой галерее комплекса каждый найдет то, что ищет. На двух этажах максимально удобно расположились магазины федеральных сетевых брендов для всей семьи: одежда и обувь, нижнее белье, сумки, парфюмерия и косметика, бижутерия и аксессуары, ювелирные магазины, магазины товаров для детей, предприятия сферы услуг, банки, а также фуд-корт с известными ресторанами быстрого питания, уютным кафе - рестораном, а также 5D кинотеатр.

Для тех, кто приехал за покупками на автомобиле, на цокольном этаже предусмотрен подземный охраняемый паркинг, а также открытая автостоянка на улице.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ТК «Панфиловский»  
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети