Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 10:37
+2
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Где в Зеленограде заказать механизированную штукатурку стен?

Новости компаний
15.12.2021 13:42 1

Обычная ручная штукатурка уходит в прошлое, ее с рынка вытесняет механизированные комплексы, которые за несколько дней делают то, что бригада делала за неделю.

Цена такой услуги, сегодня уже дешевле ручной, а точность выравнивания стен дает возможность подготовить их прямо под  обои или покраску.

Мы всегда рады помочь жителям Зеленограда сделать современный и качественный ремонт с помощью механизированной штукатурки – обращайтесь к нам, и мы сделаем свою работу на высоком уровне.

Сайт «Престиж штукатурка» – https://shtukaturka-v-moskve.ru/
(На сайте можно посмотреть примеры наших работ и подписаться на наши страницы в соцсетях)

Какая цена машинной штукатурки в Зеленограде?

В нашей компании цена за м2 рассчитывается отдельно с материалами или с использованием материалов заказчика. В зависимости от проекта мы предлагаем нанесение автоматизированной штукатурки с глянцеванием. После этого чистовая отделка полностью готова под монтаж финишных материалов. Шпаклёванние не требуется. Способ используется в жилых помещениях.

Чем больше обрабатывается площадь помещений, тем выгоднее заказчику использовать механизированную технологию. Разница между ручным и машинным нанесением в 30% в пользу механизированной штукатурки.

В среднем выходит - 550₽/м2 с материалом


Также делаем Перегородки и межкомнатные стены.

Если Вы планируете заняться и возведением стен, то лучше обратиться к профессионалам. Компания предлагает услуги мастеров, которые качественно и быстро выполнят работу. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с работами мастеров. 
Перегородки, возводимые с использованием относительно легкого ячеистого бетона, как и аналогичные кирпичные конструкции, требуют оштукатуривания. Но они обеспечивают высокий уровень тепло- и звукоизоляции, что является одним из их главных преимуществ. Перегородки из ячеистого бетона легко и быстро строятся, что обусловлено удобными размерами самих блоков.

В зависимости от протекания рабочего процесса и применяемых ресурсов цена возведения межкомнатных перегородок может варьироваться. Следует отдельно отметить, что процесс довольно-таки трудоемкий, и поэтому для возведения межкомнатных перегородок требуются квалифицированные мастера.

Если Вам нужна бригада штукатуров,  которая сможет сделать и черновой ремонт в квартире или загородном доме в Зеленоградском районе, где с каждым годом набирают обороты в застройке и наша задача ускорить этот процесс тем, на что мы способны, а это быстрая и хорошая штукатурка стен + черновой ремонт.

Ваш «Престиж Штукатур»

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети