Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 09:05
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Жители Зеленограда смогут попасть на съёмки новых «Ёлок»!

Новости компаний
10.09.2021 09:00 1

Чтобы увидеть себя в кино – нужно будет прийти в зимней одежде и захватить новогодний атрибут.

Попасть на съёмочную площадку продолжения любимой новогодней комедии «Ёлки» уже в эти выходные смогут жители Зеленограда. 12 сентября одна из городских площадей превратится в заснеженную новогоднюю локацию – здесь пройдут народные съёмки восьмой части популярной кинофраншизы. 



Чтобы попасть в фильм и увидеть себя в кинотеатрах уже в этот Новый год, достаточно будет захватить с собой зимнюю одежду (куртку, шапку, варежки/перчатки) и новогоднюю атрибутику – вроде бенгальских огней, блестящей мишуры или колпака Деда Мороза. Создавать новогоднюю атмосферу на площадке будут настоящая большая наряженная ёлка и сотни килограммов искусственного снега. Под руководством режиссёра и продюсера проекта Антона Богданова («Ёлки», «Реальные пацаны», «Майор Гром: Чумной доктор») жители Зеленограда, принимающие участие в народных съёмках под названием «Наряди ёлку всей страной», выстроятся в ёлочную игрушку в форме шара с импровизированной буквой Z внутри. На площадке будут соблюдаться антиковидные меры предосторожности.


Съёмки при поддержке бренда BY и первого в России даркстора в сегменте «Товары для дома» BY Shop пройдут 12 сентября по адресу: площадь Юности, 1 и начнутся ровно в 19:00.
Заявки на участие в съёмках принимаем по почте: elki.film@bazelevs.ru.

Зеленоград первым из российских городов получит возможность принять участие в съёмках продолжения «Ёлок». Народные съёмки также пройдут в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Красноярске, Великом Устюге и других городах. Новая часть новогодней комедии выйдет в прокат 16 декабря. Производством картины занимаются IVI Originals и студия Bazelevs. Все истории в фильме будут основаны на реальных событиях. Актёрский состав восьмой части пока держится в секрете. 



«Ёлки» – самая популярная кинофраншиза в истории российского кино. Каждая картина саги построена по принципу альманаха, где переплетаются истории разных людей, а действие развивается под Новый год. Проект насчитывает семь частей: первый фильм вышел в 2010 году, последний – в 2018 году. Главными действующими лицами предыдущих частей киносаги становились герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова. Режиссерами «Ёлок» в разные годы были Тимур Бекмамбетов, Жора Крыжовников, Юрий Быков, Егор Баранов, Александр Войтинский и др. «Ёлки» собрали в прокате свыше 6 млрд рублей. Все семь частей проекта входят в топ-40 самых кассовых российских фильмов.



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети