Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 08:17
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

В Арт-Столовой Вас накормят вкусно и недорого!

Новости компаний
16.02.2021 10:00 18

Арт-Столовая – это шаг вперед к новой концепции столовой, где к каждому гостю персональный подход!

При слове «столовая» у многих возникают ассоциации с дешевой и невкусной едой, маленьким выбором блюд и неуютной атмосферой. Однако, уже более 10 лет работающая в Зеленограде Арт-Столовая ломает эти стереотипы. Ведь в этой столовой действительно вкусная и разнообразная еда, дружелюбный персонал и главное- профессиональная команда поваров, которую сформировала руководитель Арт-столовой. При этом весьма демократичные цены на домашнюю кухню и вполне умеренные на деликатесные блюда!

Магия вкусного блюда начинается с качественных ингредиентов, и поэтому в Арт-Столовой используется только самое лучшее сырье. Проверенные отечественные производители поставляют для предприятия лучшего качества овощи, молочные продукты, рыбу и мясо. Мясо поступает исключительно в охлажденном виде, без глубокой заморозки, а овощи всегда свежие – поставки каждые 2 дня. Все молочные продукты натуральные: настоящий творог, сметана, сливочное масло – и никаких заменителей!

Неудивительно, что у Арт-Столовой есть свои постоянные посетители, которые предпочитают обедать именно здесь, ведь повара в заведении – настоящие профессионалы своего дела. Каждый день в столовой меняется ассортимент блюд, в наличии всегда несколько видов мяса и рыбы, диетические блюда, еда для вегетарианцев. Меню в заведении постоянно расширяется и дополняется, повара готовят и европейскую и восточную кухни, но упор, конечно же, сделан на традиционные русские блюда. В преддверии поста разработано специальное постное меню. 

Кроме того, каждый день в меню присутствуют приготовленные шеф-поваром особенные блюда для гурманов, как супы, так и второе – и всегда можно попробовать что-нибудь необычное. Свежая и ароматная выпечка представлена в широком ассортименте. В Арт-Столовой даже принимают спецзаказы на любую выпечку и кондитерские изделия.

В Арт-Столовой можно проводить и различные мероприятия. Под свадьбы, корпоративы, фуршеты, банкеты и прочее можно арендовать весь зал или часть зала (абсолютно бесплатно), с обслуживающим персоналом, особым меню и праздничным оформлением. Украсить стол можно любыми банкетными блюдами: бараньими ножками, фаршированными молочными поросятами, запеченными окороками – договориться можно о любом размахе. Все празднества и другие мероприятия проводятся в любое удобное время по предварительной договоренности.

Арт-Столовая принимает заказы на выездное обслуживание как от частных лиц, так и от предприятий. Многие фирмы в Зеленограде уже радуют своих сотрудников домашней вкусной едой – возможна как доставка блюд, так и обслуживание на месте. При составлении меню для любых организаций, возможно обговорить конкретные суммы, в пределах которых работникам будет предложен полноценный обед или ужин.

Разумеется, в условиях пандемии в столовой действуют повышенные меры безопасности. Столы и стулья расположены друг от друга на безопасном расстоянии, персонал ходит в масках и проводит дезинфекцию помещения каждые несколько часов. Арт-Столовая заботится о здоровье каждого посетителя!

Приходите! Здесь рады всем, и к каждому гостю индивидуальный подход!

Арт-Столовая открыта по адресу: Зеленоград, 2-й Западный проезд, строение 1 (при въезде на территорию ПОКа) – по будням с 10:30 до 16:00.
Заказы принимаются по телефону +7 (929) 653-25-25

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети